Добрый Лев

Я помню это было совсем давно, много лет назад: парень умышленно разбил стекло в колледже баскетбольным мячом и его поймали учителя и он был вынужден купить новое стекло, чтобы заменить разбитое и рассказал, что в школе он разбил более десятка стёкол. Я подумал, совсем у парня совести нет и тот студент которому я рассказал, сказал мне, что это нормально и можно похулиганить, побаловаться. Это мало более десятка, что он сам лично несколько десятков побил в школе. И многие подобными вещами хвалятся и считают, что это нормально и круто, портить чужое имущество и этим кичатся. Что скажете?

Ответы
Лара Ларина

Считаю такие поступки просто безобразными! Если бы у нас были серьезные штрафы, как это было и есть некоторых западных странах, нам бы скорее удалось привить людям порядок и научить их, и их детей уважать законы, как установленные, так и нравственные...

Евгений Бриг-Снежин

..........Познай себя, Душа, сначала,
Познай Вселенную внутри,
Чтобы ничто не огорчало
тебя наедине, в тиши.
И обретёшь навеки счастье
И станешь радостной везде.
И не сломит тебя ненастье
И смерть отступит ль налегке...!?
Автор неизвестен

Ма
Марыся

Хулиганство хулиганству рознь. Есть предел. Все зависит от родителей, как они поведут себя в такой ситуации. У нас тоже были хулиганы. Но они срывали уроки, но не причиняли ущерб.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я помню в школе парень бежал по коридору, вышла учительница и открыла дверь в кабинет. Парень влетел чётко в стекло и остался без глаза

Добрый Лев

не понял. так как это случилось?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дверь стеклянная, так и случилось

М(
Милочка (*)

Потому, что у них нет отцов. Мама не авторитет. Если не начнут воровать и не разбогаеют быстро, то всю жизнь их будут гнобить на работе.

Добрый Лев

Не все они росли без отца.

М(
Милочка (*)

Все. Наличие мужских гениталий в доме это ещё не отцы.

Добрый Лев

в смысле?

М(
Милочка (*)

Не все отцы воспитывают.

Алена Талибова

Мудак, не мог по иному выделиться! Многие таким образом пытаются обратить на себя внимание и завоевать дешёвый авторитет!

Добрый Лев

Жаль.

Алена Талибова

Кого!?

Добрый Лев

глупых

Нурия Шагабиева

Нет , это не крутизна , это тупость. Им же придется покупать стекла и нанимать работника ,кто будет вставлять эти стекла.

Добрый Лев

Я ни говорю, что это крутизна, это они так говорят.

Нурия Шагабиева

Так они всегда так думают ,только со стороны это выглядит по-другому. Еще и от родителей кое -что получат.

Добрый Лев

Да ещё и ругаются матом от отрицательности того, что видят в реале. И никак не хотят признавать, что они сами являлись агрессорами и прилетела обратка.

Нурия Шагабиева

Вот именно.

Характер- Не Подарок

Вопрос к психологу. Что-то не так с самооценкой у этих персонажей. Хочется выделиться, но странным способом...

Добрый Лев

Жесть.

Характер- Не Подарок

Зачастую, все комплексы уходят корнями в наше детство....

Валентина Пакшина

Никчёмная бравада - обделён вниманием своих ровесников, а хочется обратить внимание на себя🤷‍♀️⁉️

Добрый Лев

Им?

Валентина Пакшина

Внимание своих ровесников.

Геннадий Зернов

Скажу что эти сущности по развитию интеллекта стоят ниже обезьян, те такой хренью не занимаются.

Ирина

чего только не делают молодые и безшабашные...как бы только этот процесс не затянулся надолго

Добрый Лев

Затрудняюсь ответить.

Ирина

дети растут ...набираются опыта...то что приемлемо в юности дальше может не повторяться

Добрый Лев

Не факт

Ирина

не все конечно

Добрый Лев

а жаль

Са
Сабрина

ну если маленький нашкодил то простительно а лет с 14 уже должны отвечать за свои поступки

Добрый Лев

ему было 18 лет тогда, а другому кто говорил в школе разбил много 20.

Са
Сабрина

придурки

Добрый Лев

А потом матом ругаются от недовольства и ходят с не всегда довольными лицами, а сами и не задумаются, что ранее являлись агрессорами, за что и прилетают им обратки.

Сергей Пучков

это американский менталитет!у нас футбольными мячами разбивают!и не специально!

Добрый Лев

Вы о чём?

Александр Гусев

Нужно так же испортить то, что им принадлежит и посмотреть на их реакцию.

Добрый Лев

Случаются у них потом какие-либо неприятности. а потом возмущаются и переживают за что им это. и не хотят осознавать, что прилетела обратка.

Ир
Ирина

Когда у человека нет успехов ни в чем, он начинает кичиться идиотизмом.

~E
~ Eva Lansca ~

Завиэисть правит людьми и миром ещё со времён Ветхого Завета.

Ма
Марта

Какое воспитание в семье, такое и поведение в социуме.

Добрый Лев

Не факт, могут и люди из социума сильнее на него воздействовать.

Ма
Марта

Характер человека формируется в семье.

Добрый Лев

хотя кто знает...

Герой-Любо V Ник Z

вандалы. дикие люди, не получившие воспитания

Борис Алиев

Увы, маразм в голове у молодых всё крепчает.

Сергей Николаевич

Повзрослеют поймут что занимались дурью

Добрый Лев

надеюсь