Татьяна

В любви все средства хороши?

Ответы · страница 2
Владимир Рачков

Да. И наличные и безналичные

Татьяна

👍😇👍

Геннадий Костарев

Любовь - не свалка мусора.

Геннадий Костарев

Подобное притягивает к себе лишь подобное и усиливается этим. Потому Любовь, если Вы имеете в виду именно её, а не те современные извращения, которые ей приписываются, требует к себе всего наитончайшего, наисветлейшего, наичистейшего, наипрекраснейшего, короче, всего, что соответствует самой превосходной степени.

Татьяна

Согласна с вами полностью!!!Но у большинства людей- конкретное мышление! И каждый отвечает в меру своего воспитания и восприятия...

Геннадий Костарев

Значит пусть возьмут всё самое лучшее из того, что смогли достичь на данный момент. Соответственно и получит каждый по своим достижениям, но всё равно по самым высшим из всех имеющихся, а потому не все средства хороши.

Шишков Валерий

но результаты плачевны

Шишков Валерий

Потому что любовь дама капризная и любых не признаёт

Татьяна

Значит, надо избирательно...

Татьяна

Каждый выбирает по себе...

Александра Романенко

👌🍷🍫🌹

Александр Сутчев

у женщин одно средство

Татьяна

Думаю... Остап Бендер говорил..."У моей девушки есть одна маленькая ...штучка!"

Серж

На войне как на войне!

Серж

Любовь это борьба,кто кого победит!

Олег

Если в постели, то да.

Татьяна

Такой простой...А там- средства7

Master Master

Для достижения чего?

Татьяна

От вас зависит. не от жизни...

Master Master

Так непонятно же... Чего достигаем всеми средствами....?

Татьяна

Смотря какие средства используете вы!

Master Master

Странно. Есть чувство.....его испытываешь...от него и радость и страдания... Обычно любовь облагораживает человека, но если нет - то это эгоизм, либо обычный спорт.....

Татьяна

Мне нравится ваш ответ про чувства... У многих со средствами...другие ассоциации.

Master Master

Разнообразие не запретишь.

Рамиль Исмухамбетов

там и грязная любовь

Рамиль Исмухамбетов

тогда зачем писать что все...

Рамиль Исмухамбетов

нет... потом время проходит дамы освобождаються потом по пьянке начинают плакаться что не с тем связались

Людмила Чайко

как у Рождественского :Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... - Отдай в грязи!..

Владимир Богомолов

А Вы , пробовали ???

Владимир Богомолов

Ну .....а все знать , и не обязательно.......!!!

Владимир Богомолов

Главное........Уверенность в СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Это же от двоих зависит. Каждый в себе уверен.

Владимир Богомолов

Вот и я про то же............!!!

Павел Черновол

Ложь недопустима

Татьяна

А вы. Павел, везде за правду?

Павел Черновол

Нет. Но ложь в отношениях-нонсенс.Равно как и измена

Павел Черновол

Не поняли друг друга,так бывает вначале. Согласны,а дальше что?

Татьяна

А дальше- общаемся. Думаем. Пишем...

Павел Черновол

Сегодня собираюсь уходить,а как завтра?

Татьяна

После обеда. Приду с работы. управлюсь и сяду. Пока!

Олег

Средства от чего?

Олег

Хороший ответ. Оградками ходим. На вопрос вопросом

Олег

Логично. От улыбки станет всем светлей

Татьяна

Вот-вот! Всем и сразу!!! Улыбайтесь. Господа. улыбайтесь...!!!

Владимир Пинкульский

А вам это надо?

Владимир Пинкульский

Вопрос вы же задали,значит вас это волнует,и к этому вы не безразличны.

Татьяна

Я задаю разные вопросы. Некоторые меня и впрямь беспокоят...А есть просто- шутки. Общаемся! Люди- удивительны и непредсказуемы... Воспринимают всё слишком конкретно! Начинают меня рассматривать в микроскоп, давать "МУДРЫЕ" советы, жалеть...

Владимир Пинкульский

Это же хорошо,вот видите сколько родственных душ у вас.

Татьяна

Вижу. Слышу. Пишу. Общаюсь. В личке. В почте. В скайпе. Очень много друзей вокруг!

Владимир Пинкульский

Прекрасное,времяпровождение.

10Kvm52

методы хороши

10Kvm52

средства нужно изыскивать,покупать,приобретать_методы всегда при себе.

Александр Можжерин

Ну не скажите

Александр Можжерин

Это для Вас,но вообще то всегда это плохо кончается ,на сильно любим не будешь

Cветлана Хижняк

Смотря какие?

Cветлана Хижняк

Этого хоть отбавляйхлебом не корми

Игорь Анфиногентов

Нет не все.

Татьяна

Конечно! Это же -провокация...

Alex Dark 🇷🇺

не все