Be
Ben

Самый бедный город в России Тольятти попал в рейтинг на первое место в связи упадком автомобильной промышленности. В результате, 13% населения живут за чертой бедности. а какой вы думаете самый богатый кроме Москвы и Питера если, и почему?

Ответы
Isac Leibman

Какие ценности вы имеете в виду под богатым и бедным. Люди резко меняются не в лучшую сторону. Кто ближний ваш. Библия говорит: Тот кто не прошёл мимо. Сообщаю вам свои данные и прошу передать данные директора завода, которому будет предложена прорывная инновационная технология мировой новизны не только для занятости населения, но и его благосостояния: 1. Двигатели, не требующие никакого рода топлива. 2. Изготовление Котельной от 35 КВатт до 5 МВатт зелёная энергия. Мой skype isac_l MAIL ileibman@mail.ru

Be
Ben

не мудрствуй, я не читаю ответы болех 2-х строк

Isac Leibman

Тогда последние 3 строчки.

Be
Ben

👋

Светлана Войцеховская

Переживем!!! У нас народ радостный! Радуется нищете, санкциям, коррупции, войнам,....

Be
Ben

не обобщай

Ма
Марианна

Живут знакомые там...хиреет город и люди вместе с ним

Be
Ben

это участь автопромышленности, как в Детройте США

Ма
Марианна

полная беспомощность

Be
Ben

не знаю

Ма
Марианна

на сегодня такое впечатление

Be
Ben

👋

Лу Лу

Да полюбасу какая-нить Тюмень

Be
Ben

детства

Лу Лу

тогда вынуждена констатировать факт, что данные устарели)))

Be
Ben

Самые бедные города России, индекс бедности Автор: Илья Захаров - 14.05.2018 В исследовании университета социологии при Правительстве Российской Федерации

Источник: https://basetop.ru/samyie-bednyie-goroda-rossii-indeks-bednosti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Лу Лу

вот сразу нельзя было так ответить? раскатал блин асфальт по мокрой земле)

Be
Ben

а летом так и делают, лучше схватывание и быстрей

Зинаида

Ростов-на-Дону

Зинаида

Я не доверяю статистике...много вранья....

Be
Ben

это сравнение, а мы сами можем то сделать, и никто не скажет что Москва самый бедный, все же скажут самый дорогой и есть же голова, правда не у всех....

Зинаида

А вот, что дорогой, то и не правда... Там можно нормально жить (не жируя конечно). У меня племянницы там живут, нормально устроились. Продукты говорят, не дорогие, одежду не дорогую купить вообще не проблема... Жильё, да дорогое. Но если не в центре, можно и не дорого устроиться.

Be
Ben

удачи👋

Зинаида

вот...вот...

Вера Ерошенко

Сочи?

Be
Ben

нет

Вера Ерошенко

А какой?Остальные как то не звучат

Be
Ben

Владивосток, на таком же уровне как Москва

Вера Ерошенко

Давно ездила туда,в 90 е.Было не очень заметно

Be
Ben

а тогда все в жопе были

Вера Ерошенко

Как то так.Город,конечно,чудесный.Вспоминаю как в детстве там купались в заливе...

Be
Ben

да, конечно 👋