Кристина.

Забираясь на седьмое небо от счастья, главное не шлепнуться оттуда....😍

Ответы
Андрей Преснухин

Да, приятного мало. Нужно спускаться аккуратно и не обидеть небо, ведь может больше не пригласить...

Приходящий

А что интересно узнать на какой высоте это седьмое небо,а то и шлепаться будет не интересно😅

Анатолий Лысак

Можно попробовать, в Москве, ресторан на Останкинской башне, так и называется-"Седьмое небо".

Валерий Сидоров

Да это точно можно и упасть!!! Надо быть предельно осторожным!!! Завистливых людей оч много!

Виктор Орлов

Лететь далеко и сколько время понадобится, возможно и вся жизнь. Длинная и интересная.

Надежда Тихонова

Не исключена такая вероятность,потому что за белой полоской следует чёрная.

Кристина.

Вот, вот...

Михаил Панин

Не надо высоко летать в жизни. Всегда надо помнить, что мы земные люди.

Рашит Валиев

Вот именно, не стоит высоко взлетать, достаточно мысленного полета.

Павел Шихалев

Главное упасть туда, где кто то соломку подстелил на этот случай!

Николай Дубинин

Забираясь на седьмое небо , главное не забудьте надеть парашют .

Игорь Николаевич.

Имейте тренированные крылья любви. Дрожите радостно от полета.

Алексей Слуцкий

Всё у тебя получится не упадёшь люди помогут ведь ты хорошая

Скорпион Иванович

Посети Астанскую телебашню. В ней ресторан "Седьмое небо"!

Алексей Алаев

Но туда надо её забраться не каждому удаётся не прадо ли.

Евгений

Шлепнуться то ладно, лишь бы копчиком не удариться

Кристина.

Ну, что за люди...Никакой поддержки.

Евгений

Страховка нужна

Игорь Фолимонов

Не забыть взять с собой парашют, а лучше сразу два

Кристина.

счастливые об этом не думают.

Игорь Фолимонов

А зря

Филиппов Сергей

А что в самом ресторане уже места не хватает????))))

Артём Латтеган

Когда счастлив тебе наплевать на седьмое небо

Александр Мезенцев

Чев выше взлёт,тем больнее падение,это факт😕

Константин Зайцев

А, может лучше шлёпнуться, чем там остаться?