Иногда-Никогда

Просто и со вкусом... А с каким???

Ответы · страница 4
Maksi Kara

😍😘🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Манго

−1
Serg

Ага, вот где корифеи водочного пития собрались!!! А молоко натуральное нужно или магазинское?

Иногда-Никогда

Это как получится😝

Serg

А ЖРД не откроется? У некоторых от молока понос, а с водкой ваще снесет!🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Ну, нинаю... Все норм было.. В коктейле ведь еще и взбитые сливки и мороженое🤔💪😂

Иногда-Никогда

Вкуснючий

Юрий Пономарёв

мёда..

Юрий Пономарёв

бывает в жизни так тоскливо .. даже чай не лезет в готку.. в глотку лезет только пиво.. которым я запиваю водку....

Иногда-Никогда

Бывает

Иногда-Никогда

Да уж

Юрий Пономарёв

уж замуж невтерпёж.... без ь...

Иногда-Никогда

Зачет😌

Андрей Заруба

Пиво.

Алексей

👍🍷

Александр Патрушев

Уюта