Анатолий Мюллер

Что случилось со Спрашивалкой?Какая необходимость снова всё менять в ней? Вопрос к админам.

Ответы
Людмила Козырь

вопрос к админам нужно задавать в службу поддержки...

Анатолий Мюллер

Я так и сделал. Они не ответили, но к вечеру всё вернули.

Alla Trink

Незнаю,кто то спрашивалкой был не доволен.

Зоя Овосиенко

Вы слегка заблудились... Это - Обсуждайка.

Анатолий Мюллер

Обсуждайка была точно такой-же косяковой, как и Спрашка.

Зоя Овосиенко

К каждому "прилипают" ПОХОЖИЕ "косяки"...
Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти ОБА сайта придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Любовь Селезнева

вы правы- не надо менять формат!!!!!!!!!!

Татьяна Слепичева

Ну наверно есть необходимость.

L = K (V P)

это обсуждайка)))

Анатолий Мюллер

Весь день Обсуждайка тоже была закосяченной.

L = K (V P)

?????