Вл
Владимир.

ВОЗНИК СЕГОДНЯ ВЕЧНЫЙ СПОР
О РОДИНЫ СУДЬБЕ!
И ВОЖДЬ ВОШЁЛ В НАШ РАЗГОВОР...
И ВСЕ - НИ МЕ! НИ БЕ!МЫ МОЖЕМ СТАЛИНА ЛЮБИТЬ,
ПОКАЗЫВАТЬ КУЛАК...
НО БЕЗ НЕГО НАМ ВСЕМ НЕ ЖИТЬ!
НИ ТАК, НИ СЯК... НИКАК!

Ответы
Михаил Цветаев

Об этом ещё ген.Де Голль говорил на смерть Сталина.

Valentina Pakshina

По сталински - это круто! Но процесс - пошёл!👋🌿

Виктор Оборин

ВЕРНО!)