Диана

Жизнь коротка-нарушайте правила, прощайте быстро, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Ответы
Алексей Тишевский

Жизнь коротка - учите правила, прощайте сердцем, любите достойных, смейтесь открыто и всегда извлекайте урок из того, что было.

Сергей Степановский

Да жизнь коротка и её нужно прожить достойно. Для того чтобы её прожить достойно, считаю нужно исполнять заповеди Божии.

Boss Повх

Жаль но у каждого своя как хотят так и живут захотят в стену всю жизнь смотреть наздоровье

Michael Lvovich Kunin

Нет-нет-------------------- любить ,надо -долго. Чтобы слышать сладкий стон- подруги.

Николай Дубинин

Хороший призыв , но за нарушения могут наказать .

Николай Дубинин

А других призываете к нарушению .

Николай Дубинин

Но Вы же написали нарушайте правила , а теперь отказываетесь.

Николай Дубинин

Как написали , так и понял .

Тиранозавтрак Кекс

Я тут жене недавно изменил. Тоже не сожалеть?

Дмитрий

Нарушайте правила и жизнь станет ещё короче

Дмитрий

Нафиг такие советы

Юленька

Отличное высказывание, согласна на все 100%

Valeriy Sonin

это точно а то потом хватишься а всё ушло

Егор

Как то скорострельно и сккоропостижно

Евпатий

Сожалей не сожалей, дело сделано...🤓

Се
Сергей

Это подходит лишь для животных

Се
Сергей

Ну так я и говорю, только для тех людей, которые по сути своей - животные )

Се
Сергей

Так это мне и не приемлемо ))

Андрей

Да, дважды день не проживешь)

Людмила Ваулина

так и делала и делаю сейчас.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Mарго Беккер

👍🤷‍♂️😪

Василий Комышний

что это за цифры?)

Evgenij E

😜

Сергей

Да будет так

Сергей

Я уже всё сделал, чтобы прожить её счастливо

Сергей

стараюсь