**
***

Спасибо вам! 🤝

Ответы
Валерий Егов

Если вместо того, чтобы заняться своим прямым делом- чисткой сараев, украинцы и грузины будут петь хором, то у них будет разруха.

Ирина Кореневская

А не хотят оружие взять и стеной стоять? Это равносильно, при пожаре, чем с вёдрами бегать и тушить, лучше из окна вопли издавать

Сергей Николаевич

Там не Украину поддерживают..а фашистов.. тоже больные на всю голову

Оксана Александровна

А вам где

Сергей Николаевич

Я в жопе.

Оксана Александровна

Да, точно я забыла

Сергей Николаевич

Будь по внимательней

Оксана Александровна

Что за рамеки?

Любовь

Чем конкретно Тбилиси помогли украинцам ? Болтологией ?

Кристина.

Ух ты! Как повезло украинцам...Терерь точно "победят".

Вадик Царёв

Ну теперь то точняк перемога !!

На
Наблюдатель

а санкции не вводят. спасибо им. и турция кстати😉

**
***

Со следующей недели). Обождите чуток😌.

На
Наблюдатель

время покажет. я в грузии рос, знаю их. они могут любого кинуть, так что не удивляйтесь. вы, кстати, таки ж

Лина Войт

и что, украинцы? помогли вам грузины?

Александр Чайка

они дела с бандеровцами не имели

Та
Так-Тикс

Та
Так-Тикс

их обманули и жестоко обманули ..они думали что это игра гта или танки а попали и офигели ..многие родители здесь уже думают как получить 7 миллионов за труп солдатика и им совершенно плевать на всех

**
***

Обмануть можно ребёнка, а взрослый человек должен уметь обрабатывать, анализировать и фильтровать информацию. Хотя... О чем это я? Вата, она и в Африке вата).

**
***

Спасибо огромное за адекватное видео о неадекватных людях! 🤝

Та
Так-Тикс

попытки снести эту воровскую бандитскую власть было не мало но пока безуспешные ..они обложились вокруг армией фсб и полицией которая на корню уничтожает любое сопротивление ..их сила более организованно отстаивает свои позиции чем народ который разобщен и повержен в нищету ..мне очень жаль что погибают люди но я еще не придумал как им помочь ..это сложная задача

Z-Мимокрокодил-V

Очередная укробрехня.

Звезда Очей Твоих

Вопли вам в помощь 😂

Михаил Цветаев

Геннадий Коновалов

Чмо сдаться.

Nikolai Katurkin

Так держать!

Света Дмитренко

👏🤝🌞

Ина Ева

😁