Владимир Глухов

Никто не воюет из-за невежества, и тот кто считает, что получит что-либо, не воюет из страха?

Ответы
Людмила Домникова

Врут те , кто говорит что воюет за........Воюют те , кто ЛЮБИт убивать... Для них это наркотик....им плевать -за кого и за что....

Владимир Глухов

если брать безъидейных, то еще не доводилось встречать людей которые хотели повоевать за бесплатно, просто ради того что любит воевать

Людмила Домникова

Но они на каждом шагу....

Владимир Глухов

кто они, просто за идею, без материальной подоплеки тоже единицы

Людмила Домникова

Еденицы ....А почему столько войн ?Потому что они любители... просто НРАВИТСЯ убивать... Профессионалы ,да еще и за деньги -уничтожат МИР за неделю...

Елена Новгородцева

Воюют из-за идеи вы вспомните Ленина.он был из обеспеченых

Леля Гришман

Хочешь мира, готовься к войне!

Элеонора Островская

я не воюющий человек

Владимир Глухов

ваше право

Еп
Епифания

Кто на ком стоял?

Владимир Глухов

я тебя не понял

Еп
Епифания

Я вас тоже. Вы могли бы выражать свои мысли яснее?

Владимир Глухов

это не мои мысли, Гермократ Сиракузский. Что конкретно тебе не понятно?