Ва
Валерий

Если старики ненавидят и вечно ворчат на молодежь, то в ответ молодежь обязана их любить и уважать?

Ответы
Характер- Не Подарок

Когда моя мама говорила моей дочери- В наше время.....☝️Я ей отвечала- Мама! Это было ваше время. А наши дети живут в своём. У каждого поколения СВОЁ время. 🤷‍♀️ А Вы уж прихватили лишнего со словом "ненавидеть". "Осуждают"- это ближе к истине.

Ду
Дульсинея

Старики уйдут, молодёжь станет стариками и огребет своё от молодёжи))) Да, надо уважать и показывать это детям. Вы на очереди)))

С К.

Всё наоборот!!! Молодежь должна любить и уважать стариков, а те в ответ, не будут ворчать на молодежь!

Семен Отмахов

Все наоборот,молодые как родились,никуя изначально никого не уважают,и в ответ имеют то,что имеют

Татьяна Владимирская

..и собаки плюют им вслед, но если никто мне не задал вопрос, то откуда я знаю ответ? (с))

Ва
Валерий

моих? они сами, увы, уже с усами...

Татьяна Владимирская

внуков будете, значит)

Ва
Валерий

на кой без цели размножаться

Татьяна Владимирская

не планируется, значит, внуков?) таковы реалии нынешние))

Ва
Валерий

я то....как бы, на нашей планете это забота следующего поколения

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, они же прожили больше лет, и не важно на их поведение.
Это сарказм, если что))

Владимир Панов

Ненавидят? С чего вы взяли? Старикам больше заняться не чем как про молодёжь думать

Марго Беккер

Ну хотя бы промочать..Надо Помнить о своих родителях..

Ав
Автор

Пердуны бесили в молодости и счас продолжают бесить

Робот Вертер

Постановка твоего вопроса уже риторическая

Ев
Ева

с любовью это точно перебор)))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

не все старики одинаковы ...😄

что воспитали то и получили

Ирина

не все ворчат...и не на всех

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Такой же будешь 🤷‍♀️😂

Nikola Mahkov

-нейтрально терпеть-

Ир
Ирина

Что за бред?

Ал
Александр

а то