Андрей Чалимов

Еще ни одним ученым не доказано отсутствие бога. Как и его наличие. А то, что в науке не доказано, нельзя считать фактом. Просто все идеализируют бога. Представьте, что бог это вовсе не улыбающийся дед на облаке, а очень холодное, расчетливое и прагматичное существо. Да, когда-то он создал мир - Землю и нас - людей. Но он не обязан за нами наблюдать - система автономна. Что, если он уже давно не смотрит на нас, не наблюдает, а просто ушел создавать более совершенные миры и существ. Что тогда?

Ответы · страница 6
Николай Скороходов

забухал однако ...уж много русских душ его окружило...

Бе
Бергал.

ищи правила, по которым мир создавался и живи по ним.

Аксакал-Хан-Паша

...смотри канал REN TV...и будет тебе счастье в знаниях...

Инга Найт

ты прав. посмотреть на учёных-сплошной ум... и только

Алексей Вонримс

Делайте что хотите- Бога нет. Что вы будете делать?

Андрей Чалимов

Это такая же гипотеза, как и остальные. НИкто не знает наверняка. Фактов нет.

Алексей Вонримс

Зачем вам знать наверняка? Что это поменяет в вашем поведении?

Андрей Чалимов

Ровным счетом ничего. Но просто есть некоторые вопросы

Елена

А ничего,вера это не наука-хочешь верь,хочешь нет.

Джеймс 😉

Я даже не сомневаюсь, что это примерно так и есть))

Ирина

Вау...вот это поворот..А что тогда, действительно?

Светлана Волдачинская

Всё возможно! будьте счастливы сегодня м всегда!

Кл
Клёвая

Это безответствено! Бог есть любовь, он вездесущ

Лариса Румянцева

А тогда уже наступило он давно на нас не смотрит

Фёдор Максимов

Бог для верующих, а не для верующих---природа...

Марина Иванина

А тебе надо чтобы наблюдали. Сам для себя жил?

Svetlana ^

не заморачивайтесь Вы так. С ума сойти можно!

Лариса Байдерина

Ну значит мы должны совершенствоваться сами

Галина Залевская

остается одно - совершенствоваться самому...

R M

Ваще пофиг.. пока не умрем ничего не узнаем..

To
Top

По витку цивилизации и представление о нем

Kaligula Caesar

люди мыслят слишком примитивно в желании познать творца... с позиции человека и только..

Kaligula Caesar

по образу и подобию...так сказано...Но так ли это? ведь мусульмане не воспринимают картины человека и животных..потому что бог во всем...Христиане умиляются иконами. Где истина?

To
Top

Ты знаешь,как-то общались со священником,умнейший человек, ясномыслящий,умилением там и не пахло,все от людей

Kaligula Caesar

я о том же...не правильно выразился...Люди хотят видеть и слышать то что хотят и потом в это верят..

Надежда Тихонова

Как здоровоооо!И никто не опровергнет вас!

Андрей Чалимов

ну, как только найдут доказательства иного - еще как опровергнут)

Надежда Тихонова

Значит -не опровергнут,искать доказательства,потом дискуссии,потом проверка и т д ...

Юлия Мухортова

Ну и правильно сделал мы его разочаровали