.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чем не отличный повод выпить и по общаться ))) ... сегодня 6 Ноября 2021 г. – Суббота !МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН !! нуу .. с кем дрогнуть девчонки стакан ?? У ВАС ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ..... КОТОРЫХ МОЖНО ДОСТОЙНО ПОЗДРАВИТЬ С ЭТИМ ДНЕМ ))))??

Ответы
Александра

Поздравляю. Какой то день сегодня неудачный для мужчин, потому как сегодня еще день поминовения усопших, Дмитриевская суббота. Лучше в следующем году отпразднуем ваш день)

Салера S

Мужчины личного нет! Но я с удовольствием поздравляю всех мужчин с праздником!

Гр
Григорий

А что. Праздник - не праздник, а повод не плохой

Татьяна

Выпить надо за наших мужчин!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за каких ваших)))?? чем они достойны оного звания ??

Татьяна

🤣

Леди Мила

Поздравляю!

Максим Jw

...