Виталий Леденец

Украине не нужна процветающая Украина...им нужна погибающая Россия...? 😄 😄 😄

Ответы · страница 3
В*
Василиса *****

Не получится у них....Не дождутся!

Виталий Леденец

Из рубрики "для тех, кто до сих пор думает, что на Украине нет фашизма". Видео из довоенного 2013 года. На Львовщине украинцы выкопали кости солдат СС, положили их в гробы и торжественно перезахоронили. Похороны проходили с участием униатов и бандеровцев, ряженых в форму СС времен Второй мировой войны. Вот так украинцы чтили своих нацистких героев еще задолго до Майдана. Теперь же фашизм разползся из западных областей по всей территории бывшей Украины и привел к массовому убийству русских на Донбассе и кровопролитной войне. ..........

В*
Василиса *****

страшно это осознавать...Так как наши деды мир завоёвывали для всех...Видимо, успокаиваться не надо было....Отпустили и эти уроды поверили в себя.....

Виталий Леденец

Да..почуствовали себя безнаказанными..Запад за нас заступится..

Наталия

Да,...ненавидят лютой ненавистью

Виталий Леденец

...............01.04. Порошенко прилетает сегодня в Москву для встречи с В.Путиным.Об этом сообщила администрация президента Украины. На встрече будут обсуждаться два вопроса. Первый: возможность вхождения Украины в Евразийский союз, поскольку недолгое сотрудничество и дружба с США и ЕС привела Украину фактически на грань уничтожения и разорения.Так же в администрации президента сообщили, что вероятно будет так же обсуждаться вопрос о предоставлении Украине российской помощи, в виде введения российских военных миротворцев на Донбасс, а так же на территорию самой Украины.Причина такого шага Порошенко стала давно уже очевидной. Порошенко может контролировать ВСУ, но не может бандеровские карательные батальоны и нацгвардию. Уничтожить этих циничных бандер смогут только российские войска и миротворцы.Владимир Путин в свою очередь пообещал, в случае необходимости предоставить Порошенко политическое убежище в России, если против него начнутся гонения, как и на Януковича. Об этом сообщил Дмитрий Песков.

Наталия

Пора уже гасить эту бойню.

Владимир Кириллов

Я тоже склоняюсь к ткому мнению.

Мария Паецик

Приежай, узнаешь что мне нужно)

Виталий Леденец

я кажется догадываюсь.. 😄

Виталий Леденец

Кривой Рог..улицу подскажи или микро район.

Андрей Кияев

-"чтоб у соседа корова сдохла!"

Виталий Леденец

Да..Нам ничего от вас не надо...лишь бы вам хорошо не было...

Вадим Левин

Это как минимум, а дальше...

Вадим Левин

Развитие Германии после 33года прошлого столетия. Действующие лица те же. только вместо Германии - Украина.

Карина Корихова

Ну здесь они не угадали

Карина Корихова

Украина погибающая,а не матушка Россия!

Виталий Леденец

Хотели бы видеть... по принципу - нам ничего не надо..лишь бы вам хорошо не было..

Карина Корихова

Я поражаюсь терпению российского правительства им в душу плюют,а они гуманитарные грузы отправляют,скоро будем праздновать70 лет победы над фашизмом,а сами взростили у себя под носом фашизм

Виталий Леденец

Гуманитарные грузы отправляют на Донбасс..не в Киев

Карина Корихова

А Донбасс,что уже не украинский?

Виталий Леденец

Там русские люди..там старикам даже пенсии не дают...многие остались без крова и продуктов..Кто же им поможет?

Карина Корихова

Знакомая ситуация я родителей из грозного

Лемар Аслямов

Политики-это не народ

Виталий Леденец

да..но они во главе народа..

Лемар Аслямов

Народ заслуживает того правительства которого заслуживает. Ещё не созрели

Римма Катунина

..много им хочется.......

Римма Катунина

..мало получат..а может быть скорее .....НИЧЕГО..

Владимир Алферов

Украине по=уй уже

Владимир Алферов

бог на свете есть и заповеди работают, не рыл бы яму сам бы там не оказался

Галина

Европа им нужна.

Галина

нет, конечно. Но они то ей бредят.

Галина

они мечтают, что она их оденет.

Галина

мечтать не вредно... вредно не мечтать.

Виталий

похоже что так...

Олег Соколов

И что это было???

Олег Соколов

Они пишут...А Мне мои сослуживцы рассказывают и Я ИМ верю, я с ними учился!!! Сотри телевизор дальше!

Виталий Леденец

Ты почитай..они скоро будут здесь..просто хотя бы ради интереса..

Олег Соколов

Не, какое ты учебное заведение оканчивал???

Олег Соколов

Вот в этом и отличие Военной Академии и техвуза...

Виталий Леденец

Хочешь сказать Военная академия престижней?

Юрий Жуков

злой вы лолипоп

Виталий Леденец

Тебе хорошо сидя в США тролить..

Юрий Жуков

так я по работе. к июню уже и дома в одессе буду

Виталий Леденец

Не надо обижаться на правду... Но это так..

Виталий Леденец

То что у вас в Одессе произошло 2 мая тоже не правда?И то что пишут ваши СМИ что они сами сожгли себя - правда? То что Одесситов пытаются запугать - не правда?

Юрий Жуков

нет друг мой не правда. не хочу тебя не в чем убеждать. просто поверь или не верь

Николай Пименов

Как догадался?

Виталий Леденец

Порошенко летит в Москву, понял, что гейропе Украина не нужна. Реально, кто может помочь, это союз с братскими республиками , Казахстан, Белоруссия, Украина и Россия⭐

Николай Пименов

Еврей еврея не кинет типа?

Ирина Спирина

Еще как нужна!?

Виталий Леденец

Да..по принципу- Нам ничего не надо..лишь бы вам не было хорошо...

Андрей Ростовский

а дождутся??

Виталий Леденец

Пусть ждут..если дождутся.

Татьяна Москалёва

Очень жаль

Виталий Леденец

Украинскую экономику загнали в тупикКредиторы Украины не желают прощать ей долги. МВФ дает кредиты Киеву только на оплату собственных старых долгов. Сама страна не в состоянии платить по счетам. Вариантов дальнейшего развития ситуации у Украины немного. И каждый хуже другого............

Людмила Бачурина

ЗАЧЕМ ТАК

Виталий Леденец

Их позиция - Нам ничего не надо..лишь бы вам не было хорошо..

Александр Изосимов

Вы правы.

Виталий Леденец

В хохляцкой школе:​- ​Дети, що ви бачите за цвета москальского флага? Мыкола, шо ты кажешь?​- Красный, - это кровь, которой умоются москали!​​- Молодец,ты щирый хлопец! Марыся, а ты...?​- Я бачу, шо синий, - это цвет воды Чёрного Моря, в которой мы ватников топить будем!​- Молодец, це гарний ответ! Ну а хто шо каже за билый цвет?​Молчание, встаёт Вовочка:​- А белый, это цвет сибирского снега, который вы, суки, за свой гнилой базар, пойдёте чистить!​ 😄