..

С чем связан тот факт, что на обсуждайке средний возраст слишком высок?)

Ответы
Нина Блинова

Потому, что молодые люди свои проблемы обсуждают с друзьями и не сидят днями у компа, а вкалывают.

Та
Таня

Делятся опытом, знаниями.. А молодёжь ещё только учится жизни.. Хотя..век живи, век учись...

Наталия Скворцова

Мне кажется в обсуждайке, не возвраст должен иметь значение, а интерес людей.:)

Наталия Скворцова

Возможно так совпадает, что люди постарше, гораздо любознательнее, чем молодой и средний возраст.

Эва

Так это не виртуальная песочница и не клуб озабоченной молодёжи

..

А что это, проясните

Эва

Сайт для общения неординарных собеседников.

**
***

связан тот факт...с тем...что робот сайта знает твой возраст🤣

Татьяна Морозова

с возрастом наполненность вопросов и ответов растёт...)))

Светлана

С тем,что этот сайт интересен возрасту выше среднего.

Николай Дубинин

Они пенсионеры - время некуда девать .

Na
Natalia

И до какой высоты он достиг😉😉😉

( * ; *)Татьяна Наумова

а какой возраст вы имеете ввиду?

Си
Силвер

Молодым некогда. Работают.

Ан
Анфиса

Средний возраст работает.

Т@
Т@Ня

меня это не напрягает. )))

Михаил Шмарин

время не обманешь

Во
Вовочка

Это неизвестно

Ол
Ольга

Не общайтесь

..

Не общаюсь

Жа
Жанна

Карантином

Света Дмитренко

растем