Ирина

Кто то делал пьяный арбуз? Делитесь рецептом

Ответы
Андрей

ВЗЯТЬ 1 АРБУЗ И 0,5 Л ВОДКИ, рома, текилы, шнапса
СДЕЛАТЬ ОТВЕРСТИЕ В АРБУЗЕ – следите, чтобы горлышко бутылки плотно вошло в арбуз

ВСТАВЬТЕ БУТЫЛКУ В АРБУЗ

ПОВЕРТИТЕ АРБУЗ

БУТЫЛКУ ВОДКИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОТРЯСИТЕ ВВЕРХ-ВНИЗ

ВОДКА НАЧНЕТ СОЧИТЬСЯ В АРБУЗ

20 МИНУТ СПУСТЯ ПОЛОЖИТЕ АРБУЗ В ХОЛОДИЛЬНИК

ЧАС СПУСТЯ НАРЕЖЬТЕ АРБУЗ ДОЛЬКАМИ И ПОПРОБУЙТЕ – ВОДКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Только АРБУЗ должен быть априори спелым!!!

Ирина

А вы пробовали так?

Андрей

Да.🙂

Ирина

Ясно. Спасибо

Андрей

Да -алкоголь должен быть качественным! Не надо себя травить плохим алкоголем...🙂

Сергей Максимук

Рецепт самый верный, недавно делал, 21.09 было 27 лет совместной жизни, а всё очень просто: в арбузе, 5-7 кг, вырезается отверстие по диаметру горлышка от бутылки, потом туда вставляется бутылка водки, она медленно туда вливается, потом ставится этот арбуз в холодильник на минут 30-40, потом нарезается дольками, водка почти не чувствуется, приятного аппетита!

Ирина

Спасибо👍

Сергей Максимук

Кстати, если этот арбуз подержать в холодильнике дня два, то там арбуз растворится в водке и получится такой водочно-арбузный коктейль, тоже ничего, рекомендую с похмелья, свежий такой вкус.

Ирина

Я в интернете смотрела рецепт, что там сразу краник вкручивали в арбуз

Юрий Жуковский

А какой секрет берёшь шприц со спиртом и туда но нужно пол литра внего влить,после берёшь изоленту обманываешь арбуз ставишь на солнышко или в тёплое место когда эта хрень готовая будет арбуз оживёт будет подпрыгивать после этого ставишь это чудо в прохладное место даёшь ему успокоиться делаешь дырочку и всё приятного аппетита

Ирина

Брагу три недели. Да там рецептов полно. Хочется проверенный

Юрий Жуковский

Ну если жарко на улице он замечает а изолента не даст взорваться )))

Ирина

А изолентой полностью? может в пакет прочный

Юрий Жуковский

Можно и впакет но плотный

Ирина

Попробую. Спасибо

Иван Иван

на 5 килограммовый арбуз 0,5 л водки , 10 кубовым шприцем закачиваете в арбуз спиртное , с разных сторон , затем оставляете арбуз на 5 -7 дней , затем кушаете ))))))))))) приятного аппетита )))))))) . P.S арбуз должен быть сладким ,т.е. вызревшим )))))))

Ирина

Спасибо

Иван Иван

что побудило на это решение ???

Ирина

Арбузы)

Иван Иван

я понял ,это что праздное любопытство ?? кстати очень на вкус хорош ))))))))))

Ирина

Арбузопытство)

Ирина

))

Sergei Konovalov

Разрезаешь на дольки арбуз,берешь стакан водки,заливаешь в себя водку и сразу не отрываясь сьедаешь дольку арбуза,потом вся в арбузе садтшься и выдыхаешь,и всем весело.

Ирина

😅😅😅👍

Дмитрий Белосток

Литр водки опракилывается в арбуз килограммов 5-6 и ставим на подоконник на солнышко при этом необходимо его обмотать плотно и дать настояться несколько часов

Ирина

👍

Марат

Брали спелый, спелый арбуз. Замачивали черный хлеб на сутки и экстракт вкалывали шприцом в арбуз. Арбуз должен быть в теплом месте, на третий день готово.

Ирина

Но это процеживать потом?

Марат

Мы косточки просто выплевывали и делали когда были молодыми студентами на сельхозработах.

Ирина

Приятный на вкус получился хоть?)Или для студентов пойдёт? )

Марат

Легкое алкогольное вино.

Ирина

Спасибо за рецепт

Евгений Клишин

Всё просто,водка шприц с толстой иглой,стоит пару часов,затем вырезаете верх,встовляете блендер,и арбузная водка готова

Ирина

👍

Се
Сергей

делали-) В стройотряде в Астраханской области. Шприцем большим вино загоняли в арбуз. Дня через 3-4 можно снимать-)))))

Ирина

И как на вкус?

Се
Сергей

так он на жаре опять бродить начинает. Сладкий же-)

Ирина

Это понятно. Но стоит того или лучше вино отдельно, арбуз отдельно?

Се
Сергей

конечно отдельно! это мы от скуки и нехватки острых ощущений...-)

Ирина

Ясно. Но попробовать надо)) А то так и буду мучаться безвестностью))

Се
Сергей

тогда с хорошей компанией и с отличным настроением-)

Ирина

😆

Павел Воробьёв

Стакан спирта,шприцом закачиваеш в арбуз,и на солнышко.вечерком в холодилник и вперёд--до песен.

Ирина

👍

Павел Воробьёв

Только долго не держи на солнце--может лопнуть.

Ирина

Да солнца то уж нет давно

Павел Воробьёв

Солнышку---это главный ингредиент.

Марьям.

В арбуз через шприц влить 100 гр водки и на два - три дня в прохладное(но не в холодилбник).

Ирина

За пару дней? А то мне тут к Новому году посоветовали вскрыть только

Марьям.

На такой долгий срок я не знаю,к сажвлению.

Ирина

Попробую. Спасибо

Татьяна Зайцева

ааа щас научу,о.5 спирта и через шприц в арбуз,в холодильник на 3-4 часа....все...готово

Ирина

Но это просто есть его потом, не ликёр?

Татьяна Зайцева

ах вы капризничать.....😈 вбиваем в инет и делаем

Ирина

Неет) просто кто что советует. Я уже запуталась ))

Ботzман Барисыч

я просто делал фруктовый салат в арбузе) а уж под водочку..пьяный пьяный))

Ботzман Барисыч

бананы вишни груши яблоки

Ирина

Потом до туалета добежать бы)

Ботzман Барисыч

ем прямо там!))))

Ирина

😅

Ботzман Барисыч

реально в этом году чота катастрофическое от яблок)) и яблок - тоже))

Ильдар Хуснутдинов

правда это байка надо шприцом спирт загнать и оставить томиться 1 месяц

Ирина

Вот время все разное говорят

Ильдар Хуснутдинов

не знаю попробуй но мне кажеться это ерунда

Ирина

Многие сказали что гадость и не стоит пробовать (

Ильдар Хуснутдинов

да нет просто нормальное пиво попить с подружкой да и все

Ирина

Пиво я как то не очень

Ильдар Хуснутдинов

просто другого много не выпьешь ну можно вина столового малоградусного

Ирина

Много и не надо

Любовь Витязева

Арбуз был недозелый или шампань кислый. Но делали мужики на пикнике

Ирина

Не понравилось?

Любовь Витязева

В идеале прикольно, только надо хороший арбуз и шампанское. Получится крюшон. Мякоть заоанее убрать. Ее как салатик к крюшону. Летом само то

Ирина

Мне тут все с водкой рецепты дают

Любовь Витязева

Арбуз с водкой? Ну, не знаю

Ирина

А с шампанским как без мякоти? Просто мякоть вырезать и арбуз в качестве тары? Что то не поняла

Любовь Витязева

Да, немного мякоти оставить. Часть убрать. В целый арбуз алкоголь и не поместится

Ирина

Ясно, спасибо

.юра Иванов

ШПРИЦОМ СПИРТ ЗАКАЧИВАЕШЬ И НЕДЕЛЬКУ ЖДЁШЬ ПОТОМ УГОЩАЕШЬСЯ

Ирина

Но это ещё арбуз или уже ликёр внутри получается?

.юра Иванов

АРБУЗ НО ПЬЯНЫЙ

Madam Duval.

ШПРИЦ ,ВОДКА ИЛИ СПИРТ,СЁДНЯ ВОГНАЛ,НОВЫЙ ГОД МОЖ ОТКРЫВАТЬ

Ирина

Ясно. Спасибо👍

Madam Duval.

БЛИН,ЩАЗ ПОЛ САЙТА ПРОЧТЁТ ))))УДАЧИ

Ирина

Надо всем по разным рецептам сделать, а потом ходить дегустировать))

Madam Duval.

ЛУЧЕ НЕ НАНА)))

Ирина

))

Ев
Евгений

Даа..., что то не могу Вас представить под шафэ, вот честно.

Ев
Евгений

А это уже как Вы захотите. У меня вон и на клубнике, и на смородине стоит.

Ирина

Ко всем праздникам готовы))

Ев
Евгений

Да просто была когда то мечта собрать бар. Вот сейчас в шкафу есть почти всё из спиртного. Я ж сам малопьющий.

Ирина

Просто коллекция?

Ев
Евгений

Почему же. Друзья заезжают и мы по чуть чуть выпиваем. Могу и я после работы пару рюмок чего нибудь махнуть, или виски. или водки, или ещё чего...

Ruslan Suleymanov

закачайте шприцом бутылку шампанского и дайте постоять

Ирина

👍

Алексей Шустин

Я вообще со спиртным не общаюсь. Дури и так навалом.☺️

Ирина

)))