Ирина

Кто то делал пьяный арбуз? Делитесь рецептом

Ответы · страница 3
Михаил Мещанинов

О как и такой есть?))

Ирина

Да. Там добавляют алкоголь внутрь арбуза . Рецептов куча. Хочется что то проверенное

Михаил Мещанинов

Понимаю))

Андрей Черных

дрожей подкинь.....

Alisher Gaybullayev

В арбузе? Да, возможно, вино быстрее бродит. От водки взрыва,думаю, не будет))) тут процесс быстрее протекает!

Ирина

Нет не в арбузе. В пластиковой канистре. Она вроде прочная такая была))) Варенье засахарилось, мы и поставили))

Alisher Gaybullayev

Неее, это вы зря))) такое ставят в стеклянной бутыли или сороколитровом алюминиевом бидоне! В крышке бидона проделывается отверстие и в него вкручивают штуцер. Я так ставил! Удобно! Потом, когда всё перебродит, бидон устанвливаешь на газовую плитку и ...дальше процесс понятен)))!

Ирина

Зато все время вспоминаем, - а помнишь как вино то поставили?)))

Alisher Gaybullayev

Дааа, есть что вспомнить)))

Еремей Перепёлкин

не надо! это дрянь

Ирина

Ну я уже начала хотеть попробовать))

Еремей Перепёлкин

это всё равно ,что разжевать хлеб и смочить водкой

Ирина

Если через недельку начну пьяная тебе писать, значит, дегустация прошла удачно)

Еремей Перепёлкин

🤷‍♂️подумай хорошенько! это же не вкусно

Григорий Брагин

Не пью не делаю

Ирина

У меня тоже, кстати, говорящая)) Только о другом))

Sh. S.

Видео в нете

Ирина

Хотелось что то проверенное

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а это как?)))

Ал
Александр

на бахче?

Ал
Александр

шприцем закачиваешь в растущий арбуз 50 мл чеченского спирта. и ждешь дней пять, пока настоится

Ал
Александр

в растущий - нормально.. у нас и шприца больше не было

Ирина

Спирт там будет расти вместе с арбузом))

Ал
Александр

главное, чтобы забродил.. а там природа поможет.. он ведь растет

Ал
Александр

дрожжи шприцом не подаются

Ал
Александр

Ого у вас промышленные масштабы. А как напиток называется?

V-Враг Незалёжности - Z

Зачем?

Ирина

Буду экспериментировать. Медовуха удалась