Оля Коржавина

Как развестись и не болеть?

Ответы
Алексей Калеганов

При разводе переживание -это не болезнь. Это скорее ощущение пустоты, которая образовалась в следствии вашего расхождения. Чем дороже потеря, тем ощутимее ее отсутствие. Как правило, решение одно... Закон компенсации энергии. Природа, по-сути своей, не терпит пустоты. И в случае образования каких либо пустот - не важно, будь то потеря органа восприятия, разрыв отношений и т.п. - она неизбежно стремиться их заполнить, компенсировать (У кого то, вместо потерянного зрения обостряется слух, у кого то, возникают новые отношения). Либо, всяческими способами подталкивает нас к заполнению данной бреши. К чему я?! Наверное к тому, что считаю, что вам просто надо пробовать компенсировать потери, заполнять бреши! Удачи вам!

Гуля Гумарова

О это сложно. Должно само это прийти. Этот человек должен стать на столько безразличным. Только тогда это будет не так больно. Если уходил от нее и это больно ,значит еще рано .Знай одно она не изменится !

Миха Косарь))

Не стоит это того) Просто не брать в голову (хотя не так уж и просто), но видимо были причины, если надо развестись, значит и болеть не стоит по пустякам))

Николай М*********

пойти в загс подать заявление и расторгнуть брак . и найти себе достойного мужчину , чтоб он тебя любил , а этот был не твой .

Ильшат Гимадиев

Вопрос филосовский ))). Все переживают после развода . У вас есть ребенок - вот кому нужна ваша забота и любовь .

Жить порой не хочется,а надо...Ты поверь совету старика,если захотелось выпить яда-выпей для начала КОНЬЯКА!!!

Людмила Кочерга

не знаю, не приходилось, прожили вместе 46 лет и еще бы жили, да его болезнь разлучила нас...жаль...

Оля Коржавина

Соболезную 😞 и рада за вас что в жизни повезло

Анюта Таратута

Думать о себе и детях, если они есть, чтобы было меньше свободного времени для думок всяких....

Юрий Степанов

Убрать зацепки за отжившие отношения... Только потребуется помощь специалиста.

Таисия Иванова

Никак,вы же не робот,которого можно выключить или настроить на другую работу....

Роман Б.........!!!

Мой развод принёс мне покой и здоровье, никакой болезни и боли не замеченно. 🙂

Максим Мельников

нужен се@с обязательно-особенно женщинам,любой гинеколог и психолог скажет

Оразгали Аккожин

Не разводись, надо найти решение, чтоб жить вместе, вы же в замуж вышли как?

Оразгали Аккожин

зачем вышли в замуж ? Рас вышли в замуж, надо найти выхода чтоб вместе жить

не получится, или немного стать гейшей, дабы физика загрубила психологию

-тогда спорт, вернее спорт зал, это лучшее!!!

Oltaviro

Верьте лохотронщикам - разведут за милую душу. А вот с "не болеть" сложнее.

Альберт Мухаметшин

Не думал что возможна проблема "и не болеть". Тогда лучше не разводиться.

Александр Евдокимов

Не принимать близко к сердцу.Или должны быть очень веские причины

Максим Магера

Не могу знать!!! Не разводился ни разу в жизни и не собираюсь!!!

Олег Олег

найти себе занятие и полностью уйти в него,например работа