Нурлан Наурузбаев

Как создать учетной записи Майкрософт пробовал по всякому на сотку Нокиа люмия

Ответы
Svetlana Harison

Учетная запись Майкрософт — это адрес электронной почты и пароль, которые используются для входа в Windows.
Вы можете использовать любой адрес электронной почты, но лучше выбрать тот, который чаще всего применяется для переписки и входа на избранные веб-сайты. Если для входа в систему на компьютере вы используете учетную запись Майкрософт, то ваш компьютер позволяет вам связываться с друзьями и знакомыми, а также получать доступ к нужным файлам и устройствам. (Если у вас нет адреса электронной почты, то мы можем предоставить его вам бесплатно.)

Чтобы создать учетную запись Майкрософт, выполните следующие действия.
→ Прокрутите от правой границы экрана и затем последовательно коснитесь элементов Параметры и Изменить параметры компьютера.
(Если вы используете мышь, переместите указатель в верхний правый угол экрана, затем вниз и последовательно щелкните Параметры и Изменить параметры компьютера.)
→ Коснитесь элемента Пользователи или щелкните его.
→ Коснитесь элемента Добавить пользователя или щелкните его.
→ Введите данные учетной записи этого пользователя для входа в Windows. Это можно сделать двумя способами.
→ Если у пользователя уже есть учетная запись Майкрософт, укажите ее.
→ Если у пользователя еще нет учетной записи Майкрософт, создайте ее. Введите адрес электронной почты, который этот пользователь использует чаще всего.
→ Нажмите кнопку Далее, а затем кнопку Готово.

► Создание учетной записи пользователя - Windows - Microsoft
► Microsoft . Помощь . Создание учетной записи пользователя
Источник: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-privacy-accounts-help#security-privacy-accounts-help=windows-7&v0h=win8tab1&v1h=win8tab1&v2h=win7tab2&v3h=winvistatab1

Константин Нефедов

Эта система работает автоматически и в системе службы безопасности, изучите азы программирования и найдете как это делается

Космос И........

Да и сам пробовал тоже не получилось .со скайпа зайди попробуй от туда зарегаться

Нурлан Наурузбаев

У Вас получилось?

Космос И........

Почти но я потом бросил и закрыл все

Нурлан Наурузбаев

Ясненько

Космос И........

Ага

Сергей Градченко

Элементарно !! Создал ! И Дочери создал ! И она теперь сама игры качает !!!

Юрий Омелько

не помогай Биллу Гейтсу ещё сильнее разбогатеть

Нурлан Наурузбаев

Я чужие деньги не считаю

Юрий Омелько

зато он считает 🙂

Лука @

Куки новый комп,он при включении подскажет

Татьяна Городилова

майл - вопросы и ответы - есть инструкция

Александр Седченко

ЗАЛЕЗЬ В МАЙКРОСОФТ ВМЕСТЕ С НОКИЕЙ

Александр Седченко

ЗАЛЕЗЬ В МАЙКРОСОФТ ВМЕСТЕ С НОКИЕЙ

Ольга Воливок

обратитесь в службу поддержки

Нурлан Наурузбаев

Спасибо

Игорь Гаврилов

Купи лучше другой телефон

Раджаб Раджабов

обращайся к программисту

Alexandr Voinov

http://anapa.rsbi.ru/federations/

Малики Саид

не знаю дорогой

$Каринка$ Мацкевич

бесииш незнаю

Нурлан Наурузбаев

Пропускай!

Борис Афанасьев

в скайп зайди

Нурлан Наурузбаев

Спасибо я установил уже

Особа Царская

Пожалуйста!

Сергей Сарнацкий

Можно без неё

Нурлан Наурузбаев

Игры не могу закачать

Гудвин

Не в курсе....

Наталья Мещеренко

зайдите на яндекс,там найдете.

Василий Бвс

не сдавайся

Lyudmila Bystrova

Я не знаю