Оля Коржавина

Как развестись и не болеть?

Ответы · страница 3
Лидия Чиглакова

я развелась и очень счастлива

Лидия Чиглакова

знаете нет,я прожила с мужем 20 лет,но терпению пришел конец.Дочь сказала я выросла,обижать тебя больше не дам,разводись.

Оля Коржавина

Ну у вас стаж большой. И дочь взрослая, а мы в браке 4 года и малыш 11 месяцев

Лидия Чиглакова

да конечно у вас маленький ребенок,вам сложнее,но я пожалела что не развелась раньше.Когда он мне изменил первый раз дочери было1,8 мес,а сыну 6месяцев(погодки) побоялась я тогда и зря.

Оля Коржавина

Вы сильная, я вам завидую, просто как сложно сделать этот шаг

Оля Коржавина

Силы найти, а он наверное мне и не верит что все устала, готова на развод

Лидия Чиглакова

да никакая я не сильная,все терпела.А вам упорства и терпения все пережить и воспитать малыша.

... Рус

Готовиться надо за год до... 😉

Олег Попескул

а может не надо разводиться

Оля Коржавина

Стать тряпкой и все прощать , нет хватит ,просто устала

Оля Коржавина

Да я хочу а силенок или духа не хватает держусь непонятно за что

Олег Попескул

Не против, если мы пообщаемся в личных сообщениях?

Олег Попескул

да., я вам сейчас напишу туда. Вы увидите. во кладке сообщения. Уже написал. жду ответа))

Виталий Радыгин

а что, это взаимосвязано?

Оля Коржавина

Душа и сердце, потеря семьи да я думаю связанно

Виталий Радыгин

Раз так, о не надо терять семью..

Виталий Радыгин

Неизбежный развод!? Разве такое бывает?

Оля Коржавина

Да я тоже думала что не бывает таких ситуаций но они есть

Виталий Радыгин

н-да...а я знаю многих, кто развелся и не то что не жалеет, а наоборот живет счастливо

Сергей Титков

А зачем болеть после????

Оля Коржавина

Воротит и я так думаю что просто удобно

Сергей Титков

Правильно думаешь. Придай ему ускорение в нужном направлении. И найди нормального мужика. Тебе сколько лет?

Сергей Титков

Молоденькая исчо. Гони его в шею и займись поисками нормального взрослого мужика.

Оля Коржавина

Блин тяжело, как подумаю одна с ребенком, родители не в городе живут , да и не чужой же , и сына родила ему , а это спасибо за все

Сергей Титков

Будь гордой. Очень трудно. Но дверью хлопни перед носом. Объясни, что не прос титутка. Но щелку в двери оставь. Если в башке не только сп ерма, погуляет, вернется. Нет? Сама впрягайся. Квартира твоя?

Ермек Дауренбеков

У каждого свой случай

Оля Коржавина

Да вроде нет. А может не хочу в это верить

Ермек Дауренбеков

А побеседовать не пытались?

Оля Коржавина

Он не может со мной говорить как с другом, а когда я пытаюсь это сделать он то телевизор смотрит, то в телефон играет, ложится спать со словами флешка переполнена

Ермек Дауренбеков

А к нему он как относится?

Оля Коржавина

Ну да ну сейчас только вопросы

Семен Жуковский

с удовольствием.

Оля Коржавина

Ух ты как;) так и съедаю;)

Денис Киричун

по доброму

Оля Коржавина

Хм а я та что мимо получается

Денис Киричун

значит что то между вами не так.

Оля Коржавина

Ну он никогда не терял и поэтому не ценит то, что имеет!

Оля Коржавина

А отношения нашей семьи держатся на мне, если я подам на развод так и будет

Денис Киричун

а он тоже готов? или еще не в курсе?

Марина Барсукова

простить

Оля Коржавина

Зачем да и кого прощать за то, что я стала ненужна

Марина Барсукова

вот за то. что не нужна и простить и отпустить с легким сердцем и все у Вас наладится- новая встреча -лучшее средство от одиночества!!!