Любовь Важная

А ,если настоящие друзья и подруги,с которыми и в огонь и в воду,говорить хоть о чём и просто общаться?😁 😍 😁 🤳

Ответы
Галина Зылевич

Таких уже нет, а так хотелось бы.

Любовь Важная

Мои друзья, они со мною, Всегда — и радости, беде. И в горе страшном за спиною, И будут помогать везде. Друг — это тот кто не оставит, Протянет руку в час лихой. Когда тоска на сердце давит, Он будет и тогда с тобой

Дмитрий Ельцов

есть

Любовь Важная

Друзей найти, бывает сложно, Но очень просто потерять. С друзьями надо осторожно, Ценить, любить, и уважать. Ведь друг, он сам тебя находит, Его за деньги не купить. Когда не ждёшь, к тебе приходит, Чтоб дружбу верную дарить. Друг верен, в горе не бросает, С тобой идёт, ведёт тебя. На все вопросы отвечает, Твое внимание ценя. Мы друга часто забываем, Он тоже нашу помощь ждёт. А вдруг случится, потеряем, То кто тогда его вернёт? Друзей найти, бывает сложно, Найдешь – не упускай, держи Ведь в этой жизни всё возможно, Цени его, и дорожи…

Источник: http://ladyelena.ru/stixi-pro-druzej/