На
Наталия

Сегодня встала на весы .........И поняла,что конфеты Коровка - это не просто название ... Это предупреждение...
🖼

Ответы
Лева Правая

🤣дано нравится это выражение. Как-то в конфетном магазине продавщица предложила коровку. Я ей: " и помните, надпись на конфетах - это не название, это - предупреждение" Она обиделась...

На
Наталия

Значит без Ч/Ю.... я бы НЕ обиделась, а посмеялась. 😂

Фа
Фаина-Фира

Если ВЫ опять поправился на 5 кг за неделю, значит эти конфеты "Коровка"Вам посоветовала лучшая подруга.😂🤭🤫😷🌹

Пётр Ермаков

Муж - жене, стоящей на весах: что ты втягиваешь живот, думаешь легче станешь? Нет, конечно. Просто хочу цифры увидеть....

Андрей Мацнев

Фигня, коровки ещё "божьи" бывают)) А весы просто разбились от вида такой невыразимой прекрасности! 😁

Эй
Эйпи

Так и надо давать названия , тюлень, слоник в тапочках, бегемотик, носорожка, свинюшка на севере

Эй
Эйпи

😎

Эп
Эпикуреец

Интересно, кого конфеты Белочка предупреждают? Любителей конфетами закусывать?🙄

На
Наталия

... а "Красный мак"..... 😲🤭

Эп
Эпикуреец

Ох. Каких только конфеток не бывает.)

Де
Денис

Коровка))) 👍,а мне чтобы вес набрать наверно барни надо есть

Надежда Тихонова

Ну,всё некачественное выпускают,даже весы и то...😁😂

Николай

Да...нужно было ограничится чупа-чупсом...но кто ж знал)

Василий Мисько

Так наверно не конфеты КОРОВКА были,а мясо от коровки

На
Наталия

После мяса от коровки, точно были конфеты "Коровка"...... я помню....😁

Василий Мисько

Коровка ,потом опять коровка-вот и предупреждение

Бабайкин Юрий

У нас производят такого типа и конфеты "Молоковоз!😂

На
Наталия

😲...😂😂😂

Вл
Владимир

🤭🤭🤭

Наталья Ро..............я

😁✌️👌🤝😅😆я так их люблю...

На
Наталия

Ешьте, пока весы не треснули..... 😜😂

Алексей Шустин

🖼

На
Наталия

Привет! Так и делаю. Улыбаюсь! 😁🤗

~E
~ Eva Lansca ~

А я только что колбасу шоколадную сделала

На
Наталия

Класс! 👍😁

Николай Дубровский

Не... ну кому сказали маску надевать??? 😡

На
Наталия

Так я ем постную..... в нынешней колбасе НЕТ мяса..... ты думаешь, почему на этикетках такие улыбчивые поросята и телята..... да потому, что их там НЕТ!😜

Николай Дубровский

Ишь... ты! Умныя? 😁

На
Наталия

Может не слишком умная. НО и не дура.

Николай Дубровский

И это - хорошо!!! 🌹 Поки, поки....

Южный Кот

так и не узнала-худая ты или толстая...))))

На
Наталия

А во всём конфеты "Коровка" виноваты.....😁

Телефонист Вася.а

Блин,да вы что жрёте что ли?Я похудел.

На
Наталия

А у меня не плучается..... дядюшка Жор не позволяет.... постоянный гость....😂😂😂

Mарго Беккер

и яя не леезет, да и ленииво...

Михаил Смышляев

Наташа, не бойтесь вы этих конфеток

Михаил Смышляев

Замечательно!

На
Наталия

Спасибо.

Михаил Смышляев

Приятно с хорошими людьми общаться!

Михаил Смышляев

Славно!

П*
Пётр *

Бедные женщины ...у вас одна забота..

На
Наталия

Не одна, но одна из важных.....