Мария Я

Долго дискутировали в одной дамой тут, вопрос есть ли у женщин естественная красота? Или всё искусственное?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

О , для мужчин как раз вопрос ..Только я не понимаю сути вопроса , что значит естественная красота и естественная ? Чтобы быть настоящей женщиной , то однозначно необходимо быть ухоженной . Исправлять некие изъяны , пользоваться косметикой и парфюмом , средствами личной гигиены . Заниматься корректировкой неких изъянов и т.д . Но естественно надо соблюдать меру . Противно смотреть на искусственную грудь 12 размера или губы на 2/3 лица . А если это в меру , то только за . С возростом меняется кожа , волосы , грудь , ягодицы ..У кого -то это не бросается в глаза , если человек ухаживает за собой и корректирует себя . Я за союз естественной и вспомогательной красоты )

Татьяна Владимирская

ооо, я так и знала, что меня выпрут в отдельный вопрос, чисто ради того, чтобы подтвердить свою точку зрения)) вам поддержка нужна как раз потому, что вы себя неустойчиво ощущаете дыа?))

Татьяна Владимирская

а чо за работа в 9 вечера по москве то?)

Мария Я

Я не в Москве раз, люди и ночью работают два. Или у вас ночью всё спит... 😂

Татьяна Владимирская

ночью я сплю, это важно. а речь идет о том, что скука на работе - это так себе отмазка))

Мария Я

А врачи, полиция и многие другие не спят, хотя вам это не важно. Вы во главе всех и вся.. 😜

Татьяна Владимирская

само собой, особенно там, где речь идет обо мне и моем вопросе)

Вадим Иванов

Зависит от финансовых возможностей и желания. И риск есть, операции, однако. Есть и противники. Идейные (меньшинство) и остальные, кто и хотел бы но...

Михаил Гехт

вопрос терминологии.🙄
Что понимать под естественной: можно ли помыть, постричь (хотя бы ногти)?🙀

Мария Я

Ну, это же гигиена сударь, как без этого то.

Михаил Гехт

Ггиена штука прикладная. Например, обмазаться грязью от кровососов.
Современным понятиям гигиены меньше 100 лет

Михаил Гехт

так что, «чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос»

Ва
Валерий

само по себе слово Красота и ИДЕАЛ у ВСЕХ разный-причём у каждого человека свой

Мария Я

Ага

Ва
Валерий

только ЗАПАХ имеет отношение к ЛЮБВИ

Мария Я

Ага

Бо
Борис

У Некрасова спроси!!! Есть женщины в русских селениях....................................

Владимир Инкогнито

А определиться что есть искусственное? Силикон - понятно, а остальное?

Мария Я

Губы, ногти по метру, макияж черезчур и так далее... Много всего

Владимир Инкогнито

По длине ногтей на руках при мне работодатель выгнал всех претенденток. Вопрос был такой. Как вы с такими ногтями сможете работать на клавиатуре?

Ту
Турист

Странный спор.. Естественно есть, но своя, неповторимая!😁

L….

Конечно) настоящая она внутри! Привет. Мари ☺️🎄

Мария Я

Воооо от. Привет Лора🤗🤗🤗

Марат

Вы хотите сказать, что и печень надо украшать стразами.

L….

Маша шикарно выглядишь)))) Марат привет! Печень не трогаем)

Ни
Никто

Женщина любит врать, поэтому искуственная.

Мария Я

Ненавидите женщин?

Ни
Никто

Нет, жена всегда говорит неправду.

Мария Я

Печально

Ни
Никто

Нормально, тридцать лет ...

Мария Я

Жить во лжи.. Печально

Ни
Никто

Не бывает стопроцентно ничего... Я знаю и учитываю. Поэтому нормально.

Ty
Tycя

Не у Всех, есть. Но и её надо поддерживать

Шагарьян Хайретдинов

Красота женщины ценится прежде всего мужчиной. Женская оценка вряд ли много значит. И без внутренней доброты доброхотства женской красоты просто не существует

Ty
Tycя

Не знаю, оценка женщины иногда очень помогаете

Соболев Валерий

изредка бог даёт женщинам красоту.

Мария Я

Печально

Vik I Am

Есть..!)))✨😜💫🌺❄️

Vik I Am

Очень!)))🌺❄️💫 Много..от ума, зависит..и от, его)) практической реализации..🔥

Андрей Григорьянц

Поверь с похмелья не разберёш...

Serg

Есть. Но есть и нарисованая)))

Владимир Просто

Есть, но все меньше и реже...

Бумага Консервационная

Многие делают уколы в лицо

Од
Одарённый

Усов нет уже красивая

Ви
Вика

Класс.😂😂😂

Павел Бобров

Есть. Знаю одну такую

Мария Я

Одну 😂

Nikola Mahkov

-есть!-природная!--✌️