Андрій. Ми З України!

Красавчик! ))))) 🖼

Ответы
Natali Shelkovica

Хитрая старушка
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка

Natali Shelkovica

представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
Пикабу

Natali Shelkovica

понравилось?

Андрій. Ми З України!

Умная бабуля. Все честно.))) Без мошенничества, сыграла на жадности.))))

Natali Shelkovica

очень прикольно...я в восторге...

Галина Прокудина

Находчивый китаец! В советское время мы шубы в ломбард закладывали на лето, Не украдут, когда ты отдыхаешь, плюс моль не пожрет!

Татьяна Лосева

Вот что значит природная смекалка китайца... а европеоиды додумались бы до этого.?....

Алла

Наши бы убили бы владельца авто, машину присвоили бы, не ожидая окончания срока!

Тамара Орел

Да, Андрей Михалыч, из всего написанного только -Красавчик -и удалось прочесть.

Андрій. Ми З України!

Наведите курсор на фото и нажмите левую кнопку мышки.

Тамара Орел

Спасибо,наверное своей предприимчивости китайская экономика так стремительно и завоевывает мир.

Лилия

👍👍👍👍👋👋👋👋 умничка Снимаю шляпу

Таня Мирошникова

я бы тоже любимого коника пристроила, не считаясь

Ирина

наверное,ни один русский до такого не додумался

Узденов Башир

Уверен, русский бы сэкономил бы и 15 долларов. Ему бы охраняли бесплатно🙂

Ирина

сомневаюсь...русские непрактичные и бесхитростные

Узденов Башир

Но любят на халяву, и они её находят.

Ирина

неверное представление о русских

Узденов Башир

О смекалке русских хорошо говорил Задорнов. Жаль его уже нет. Как у русских, смекалки ни у кого нет. Не утверждение, моё мнение.

Ирина

а я о халяве... не думаю,что это качество свойственно русским.Русский народ трудолюбивый и всегда добивается всего упорным трудом...

Узденов Башир

Не спорю, но если можно не платить, зачем платить?🙂

Энни Тейлор

Вот каждый раз читаю и думаю, правда или нет

Александр Гусев

👍👍👍👍👏👏👏🙂

Та
Татьяна

так мелко- надо лупу успехов Вам 🤔

Андрій. Ми З України!

Наведите мишкой курсор на изображение и нажмите левую кнопку на мышке. Увидите изображение увеличенное.

Та
Татьяна

☀️ это Вам ☕ 🍮 🤗 ( это их жизнь, у нас в России не лучше)

Ма
Мария

Предприимчивый!!!!😁👍👍👍

Дмитрий Логвинов

эта байка еще про ротшильда ходила

Виталий Бугриев

А вы уверены, что это был китаец?

Handyman

просто супер......возму как пример

Наталья Чурикова-Орлова

Смеялись всей семьёй! Спасибо!))))

Лю
Людмила

Амермканцы впереди планеты всей

Елена А.

Какой предприимчивый... Молодец

Люба Мамро

пиши крупнее ни черта не видно

Андрій. Ми З України!

Наведите курсор на фото и нажмите левую кнопку мышки.

Татьяна Варакутина

молодец, мужчина, продуманный