Возможно, тут не про память.. Со временем в нашем мозге происходят необратимые метаморфозы, такие, что порой и хотели бы запомнить, да не в состоянии..
Стихи красивые, но время действительно лечит. Дело в том, что время меняет самого человека. Значит и мысли его и чувства
Возможно
Сами ещё не замечали?
Да, ладно! Клин клином вышибают!
В старости с памятью что-то происходит - обратите внимание на своих стареньких родных !
Уже рассталась с последней фразой. Спрятала всё в себе..это моё-и другим не нужное...
Это правда. Так хочется стереть .... и забыть... !!! но не забывается и мучает-мучает.
И очень долго
да
Возможно, время и лечит, но рубцы остаются. И время от времени напоминают о себе
время не лечит-у меня мама полтора года назад умерла-а я никак отойти не могу
Ни чего время не лечит , оно лишь иногда притупляет боль
И что? Это жизнь ее можно либо улучтить либо ухудчить ...
Время лечит. Приходит Альцгеймер и все забываешь
Психически здорового человека ничего не калечит
Соглашаюсь с этой нелепицей, что время лечит...
Время не лечит,просто привыкаешь с этим жить.
А время не лечит....просто притупляет боль....
все, что нас не убивает, делает нас сильнее
а кто сказал, что с этой фразой надо жить?
Вы мне не нравитесь.Смените вывеску.
Во многих вещах время и правда лечит
Бывает не лечит, но притупляет раны
А ты знаешь, что тебя убить хотят?
В здоровом теле,здоровый дух.нахрен все вакцины.
Ой ой ой
Я за все это время ни разу маску не одел.
Это плохо. Можно заболеть
Никак нет пока




и уходите