Елена Фр

Подслушала разговор мужчин,говорят каждая последующая в жизни будет хуже предыдущей! Это как понимать?!

Ответы
Виктор Кузьмин

Лена! Не слушай ! Первая как и у вас первый на всю жизнь!Менять все могут но первая и первый на смертном одре вспомница 😀

Александр

Если бы мужчины знали,о чем разговаривают и чем занимаются женщины в их отсутствие,они бы никогда не женились.

Кирилл К.

Так и понимайте. Просто не вижу смысла менять( я про женщину с званием- ЖЕНА)....а остальных пока не надоест!!!

Валентина Ерефеева

Потому что мужчина , как бы не крутился , а сравнивает жену , сначала с мамой , а потом с первой .

Ludmila Burmistr

Вот так и понимать. Первая , имеется ввиду, жена, дана богом, остальные , от лукавого

Виталий Куртиш

Первая любовь всегда самая яркая, а последующие за первой намного хуже. 😳

Елена Фр

Ну да.Остывает и тело и душа.

Виталий Куртиш

Нет. Есть с чем сравнивать, видишь недостатки или наоборот, достоинства.

Игорь Логинов

Просто каждая последующия будит сравниваться с преведущей.В этом нет идеала

Игорь Логинов

Но это есть и буди не надо себе голову этим забивать если любит и ты любишь всё значит хорошо

Алексей Лукьянов

Впечатления со временем сглаживаются. Самые сильные чувства в детстве.

Валерий Серков

Вкус к жизни они теряют с каждой новой. А ведь надо искать лучшеее!

Елена Фр

Искать можно всю жизнь и остаться одному.Это страшнее.

Виктор Азаров

примерно так же, что и каждый новый начальник хуже предыдущего

Серик Утеулов

Всевышний наказывает за грехи, и это мне кажется правда?

Елена Фр

Вы утверждаете или интерисуетесь?! нО мне кажется это ближе к правде.

Серик Утеулов

Я могу говорить,утверждать тоже не имею права,жизнь у всех разная, и каждый кузнец своего счастья...

Марина П.

Оскомина набивается от вереницы женщин одного типажа.

Александр Пилюков

у каждой последующей женщины будут свои заморочки ..

Юрий Насенник

трудно сказать,но пока у меня была одна,не испытал...

Елена Фр

Ну и хорошо.! Даже отлично. Наверное у нас такой возраст.У нас более строгое воспитание! Времена были другие.

Юрий Насенник

Может быть,даже очень может быть...

Марк

Это о женщинах, первая всегда лучше всех остальных

Николай Ветров

Как хотите.Бедные мужики с кем им жить придётся.

Валерий Хомутов

В том случае, если была настоящая любовь.

Светлана

жена после каждого развода с предыдущей

Юрий Васильевич

потому что первая была САМАЯ ЛУЧШАЯ...

Татьяна

это глупости!они сами в это не верят