Альберт Сөнәгатулла Улы

Ваши мысли на *Набережные Челны *?

Ответы
Наталья Попова

ИЗВИНИТЕ, МОЖЕТ Я СООБЩУ И "ГЛУПОСТЬ" ,НО.... НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ - ЭТО БЫВШАЯ НАША РОДОВАЯ ДЕРЕВНЯ... ВОТ ТАК! БЫЛО В НЕЙ ДВА РОДА:КРАСИЛЬНИКОВЫ(ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ ДЕРЕВНИ) И ГОРДЕЕВЫ(ПО ДРУГОЙ). А ПО-СУЩНОСТИ - ЭТО БЫЛ ОДИН РОД. ПРОСТО ГОВОРИЛОСЬ:ЧЬИ ДЕТИ?ДА ГОРДЕЕВЫ...ВОТ ТАК И ПОШЛИ ДВЕ ФАМИЛИИ. ЭТО РАССКАЗАЛА НАМ С БРАТОМ НАША МАМА.ГОРДЕЕВ - ЭТО ФАМИЛИЯ ЕЕ ОТЦА. К СОЖАЛЕНИЮ, ОНА УЖЕ УМЕРЛА.. ПОЭТОМУ ,ПОДРОБНОСТИ УТОЧНИТЬ НЕ МОГУ

Галина Бровко

Защемило сердце почему- то,
Хочется до боли и до слёз
Хоть на миг попасть, хоть на минуту
В ту деревню – остров моих грёз.

Где друзья, соседи, все родное,
Где тепло в метели и в мороз,
Где вода, как молоко парное,
Где светло от зелени берёз.

Где у школы – тополя до неба,
На завалинке родня сидит…
Как давно на Родине я не был,
А она мне душу бередит.

Лариса Бачевская

Строила я Ваш КАМАЗ, ходила ежедневно на КСКЧ проверять, трогали через опалубку, есть ли бетон. Но самое главное, там был сухой закон, и мы на пароме на УАЗике через Каму переплывали в Елабугу, а там продавалось спиртное. Весёлые были времена 1972 - 73 годы.

Алефтина Бударецкая

Замечательный город, я прожила там почти 40 лет, сейчас очень скучаю.Такой город попал под раздачу! Грустно.

Stanislav Zaporozskiy

В глубокой молодости работал в Челнах,и жил в поселке рядом с Челнами.Был рулевым на буксире "Комаров".

Наталья Федорова

Первое, что приходит: песня *Такого нигде нет, только на Каме ... в Набережных Челнах*

Надежда Филиппова

.А бумагу сейчас используем Челябинскую. Камазы у нас больше работают ,чем Уралы.

Альберт Сөнәгатулла Улы

....ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ.

Галина Золотарева

Авто, СОСЕД С 5 -го ЭТАЖА, А МОЖЕТ,УЖЕ И НЕТ В ЖИВЫХ.... ЖАЛКО ЧЕЛОВЕЧКА...

Валентина Блинова

Очень вкусные конфетки производят в Набережных Челнах и мороженное

Галина Яблонская

У меня есть акции Альянса и надежда что они когда ни будь пригодятся

Любовь Селезнева

туалетная бумага из наб. челнов, а в туалете мысли чаще о туалете...

Галима Юнусова

Прекрасный город ! Это - наши КАМАЗы! Пусть он процветает!

Наржанов Кайрат

Набережные челны самые челнистые в мире из всех челнов

Ирина Саковская (Кубаевская)

в таком месте могут мысли быть вдохновляющие к жизни .

Левенец Эльвира

Никаких ,полное их отсутствие😀😁😃😄😅

Галина Большаков

А что там нужны особые мысли? Чтоб мозг выносили?

Зинаида Чередниченко

Это перевод с какого-то языка, точно не помню.

Галя Вал

Да какие мысли, никогда не видели этих челнов

Роза Закирова

что вы имеете в виду ? Город или что-то другое

Ольга Тимашова404

Не поняла вопроса . Вы про город спрашиваете?