Ир
Ирина

Вы помните свою детскую мечту?

Ответы
Helen Brown

Да. Их было три. 1) Сперва стать дворником: наша дворничиха так красиво мела талую воду метелкой! 2) Потом балериной - сходила в Кировский/Мариинский театр на «Лебединое озеро». 3) Крсмонавтом - после полёта Гагарина.

Лева Правая

Помню)) мне развился красивы соседский мальчик и я хотела построить с ним дом на море. А потом, я выросла, а он - нет... Так и остался мальчиком низкорослым и недалёким.

Елена Теплякова

конечно!отучилась на кого хотела в институте,а по профессии не пошла,не нужны были тогда наши профессии

Валентина Рязанова

Помню. Скорее вырасти, выучиться , выйти замуж и иметь хорошую семью Всё получилось.

Ир
Ирина

Мои поздравления

Телефонист Вася.а

Конечно.Трахнуть тысячу женщин, переплюнуть царя Соломона...Пока не вышло.

Сергей Радиевич Фасулати

Помню! Тогда я хотел стать астрономом. А потом передумал и стал биологом.

Он

Их было три.Одна исполнилась,и во время ее исполнения я не был счастлив.

Алевтина Немерова

Да! НО не исполнила, потому что с годами поняла, что не о том мечтала....

Александр П.

Разве можно помнить то, чего небыло? Лишь в юнности появилась мечта.

Жанна Макаренко

Я мечтала, что когда приду домой, дети ужин приготовят. Она сбылась.

Мохарям Ханипов

да сбылся хотел быт лесником .. свой дом участок привратил в лес ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да, помню....и - осуществил....на пенсии... - СПЛАВ ПО БОЛЬШОЙ РЕКЕ...

Aleksandrъ

Помогать людям .выручать в беде . Теперь это такая чушь .

Ир
Ирина

Почему?

Aleksandrъ

Может время другое теперь .я не знаю

Ир
Ирина

А я делаю добро и мне помогают

Aleksandrъ

Рад за вас .хоть кто-то есть .но ни я

Ир
Ирина

А вы попробуйте. Например, напишите мне приятную фразу...

Aleksandrъ

)) я не умею

Ир
Ирина

Я вам желаю удачи

Юрий Кулишов

У меня нет мечты,но много желаний, всё сбывается))

Goodbye

да конечно сначала врачом потом рок музыкантом

Сергей Анахин

С 1 класса я хотел быть моряком. Так я и стал им.

Elchin Tehmezov

Конечно. Это было война. Против всего мира.

Анатолий Игнатьев

Хотел быть рабочим и стал им. Всё просто!))

Владимир Петров

Я то её помню, а вот помнит ли она меня... )))

Константин Лисицын

Не осуществила ь пока! Частично только!