Юр
Юрий

Можно ли целовать ручку падшей женщине?

Ответы
Владимир

Нужно, этим ты проявляешь уважение к себе и напоминаешь ей что всё таки она женщина... А слово женщина происходит от Жень- Шень, что значит корень жизни...😃

Миla

Канешна. Вдруг она тока раз упала)))) А если серьезно, то: поцелуй руки красит не женщину, а мужчину. Он остаётся мужчиной со всеми женщинами, без снобизма)

Юр
Юрий

Вы так красиво сказали,что аж слезу прошибло

Миla

🥂

Юр
Юрий

За ваше драгоценное

Миla

Взаимно))

Юр
Юрий

Спасибо

Татьяна Землянова

В библии сказано. Пусть бросит камень в грешницу тот- кто сам безгрешен. Может эта падшая женщина больше человек. чем правильная стерва.🤔

Юр
Юрий

Почему это вас так задело, интересно...

Татьяна Землянова

Просто знаю ну очень правильных женщин- но общаться с ними не хочется- злые. Чтобы понять другого- нужно примерить его ситуацию к себе. прежде чем кому нибудь давать оценку.

Юр
Юрий

Лучше общайтесь с нормальными мужчинами

Татьяна Землянова

В кругу моих друзей - все нормальные. Просто все люди разные.

Юр
Юрий

Вот это точно

Юр
Юрий

👌

Sergei

Насчёт того, чтобы целовать, - не уверен. А вот подать руку для того, чтобы помочь подняться, - следует.🤔

Юр
Юрий

👍правильно

Сомерзби

Не нужно, мужчину долгие годы гложит этот факт! Что она была с другим, простить можно, забыть нельзя!

Се
Сергей

Лучше помочь ей подняться, ведь поскользнувшаяся женщина, просто поскользнувшаяся женщина🤷‍♂️

Юр
Юрий

Китайская философия

Се
Сергей

Не, моя

Ирина Кондрашова

сейчас каждая вторая- падшая, это с экранов ТВ пропагандируется. Да и вообще- кого считать "падшей"?

Ирина Кондрашова

за что ей наливают?((кстати, правомерный вопрос!

Юр
Юрий

Думаю,не сложно догадаться

Ирина Кондрашова

за половые услуги?

Юр
Юрий

И оральные

Ирина Кондрашова

🤔понятно

Св
Светлана_Светлана

Вон у нас депутатихи сидят..... Ручки им целуют и в правительстве та же картина и в шоу бизнесе

Юр
Юрий

Ясное дело,холопы пресмыкаются

******

Смотря что понимать под падшей. Я думаю, что каждая женщина заслуживает поцелуй.

Эл
Эльвира

Падшие все, кто хоть раз вступил в половую связь с мужчиной.

Эл
Эльвира

Но остался в одиночестве.

Эл
Эльвира

Потому что, став инвалидом, осталась без поддержки и ползёт по жизни, а не идёт.

Юр
Юрий

Что за слова,Эля.Ты же сильная.

Эл
Эльвира

Это здесь ни при чём.

Любовь Золотарева

Раз Вам хочется это сделать, значит для Вас она другая.

Юр
Юрий

Ещё не хочется,но все может быть

Любовь Золотарева

Желания от души надо уважать.

Юр
Юрий

Даже покраснел

Любовь Золотарева

Бывает.

Ве
Вероника

Откуда вы знаете, что она падшая ?Может ее оговорили ?

Юр
Юрий

С кем не бывает

Ве
Вероника

Оклевитать человека, очень легко и просто..Потом попробуй восстанови репутацию. 😉🤷‍♀️

Юр
Юрий

Да,стоит человеку раз споткнуться,как стадо подонков тут же затопчут ногами в грязь.Морально, конечно

Ве
Вероника

Вот и я, о том же, Алекс.🤷‍♀️😉

Юр
Юрий

🕶️👌

Ли
Лиля

Можно- мы её просто для начало поднимим и целуем ))

Ли
Лиля

А вот хотела бы знать в какой такой ситуаций надо было целовать руку данной женщине?)) Эти персоны в обществе даже не рукопожатые!

Юр
Юрий

А может ты завтра станешь одной из них

Ли
Лиля

исключено да и поздно мне уже во все тяжкие, да и репутация для женщины это все её...нет ничего важнее имею виду в социуме.

Юр
Юрий

Ну тогда я спокоен

Ли
Лиля

спс👍

Madam Duval.

Любимая женщина для мужчины не может быть падшей

Юр
Юрий

Или падшая не может быть любимой

Madam Duval.

Не переставляйте слова.

Юр
Юрий

Смысл тот же

Madam Duval.

Как вы правы

Юр
Юрий

🍫

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно - Христос так делал а он был отнюдь не идиот

Ми
Мила

👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сначала вы ей свою подайте помогите подняться

Андрій. Ми З України!

Можно. Она же ЖЕНЩИНА! А падшей, её сделали мы.

Юр
Юрий

Благородно с вашей стороны

Игорь Фолимонов

Её вообще целовать или прикасаться противно

Маша Ерёмина

Если есть за что - почему бы не поцеловать?

Юр
Юрий

Может и так

Маша Ерёмина

Вот, напомнили: как-то сидела и вспоминала: сколько раз мужчины мне руку целовали? Насчитала - 24 раза (мужа посчитала за 1 раз, хотя было не раз). Потом спросила у женщин на работе - сколько раз им мужчины руку целовали? Оказалось - никому ни разу... Даже мужья... Так грустно стало, обидно за женщин...

Юр
Юрий

Да, наверное это обидно

Ко
Котенок

Ручку женщине целуют только когда любят

Юр
Юрий

Не всегда