Алена Билык

А вы любите рыбалку? Ваши достижения?

Ответы
Николай Костров

Обожаю Рыбалку, мой трофей - Лещ 2.3 кг. в этом году весной поймал более 8 кг разнорыбицы... езжу на Реку - Нарова - Эстония .- посмотрите как классно у нас ... -

Олег Иванович Яцына

Очень люблю. Не всегда успешно у меня это получается, но есть и успехи. Кстати, есть поверье, что Господь, время, проведенное на рыбалке, прибавляет к отведенному...

Собир Саидов

Я рыбак всего три года поймал основном маленькие рыбки попались; линь, окунь, карась, лещ, подлещь, карп.

Рыбак

3 бутылки водки и потерянная удочка, жалко, новая была и ни разу не пользовался

Павел Князев

Да. Прям впечатляющих нет..но судак с берега на спининг 5кг..есть только такие

Лидия Агабалаева

Оччень!!! Жду весну, когда поеду в деревню и на рыбалочку.... 👍👍👍

Наталья Малышева

о да.... рыбалка-вещь.. достижения скромные... но кайфую просто от процесса...

Масяня

люблю просто с удочкой на бережку) "кошкина радость" меня устраивает)

Сергей Усольцев

Рук не хватит показать,а если наручники наденут-то вот такой глаз!

А Б

А Вы любите рыбалку,как люблю её я? тЫ там не с Серёгой рыбачишь?

Станислав Карасёв

Люблю! А достижения, не считаю. Да и не нужно мне много.

Владимир Дергунов

вчера поймал щуку⛄ это только глаз😅 😂 🤣

Слава Федоров

я рыбак со сковороды. А ощущения - непередаваемые

Сергей Кулаков

Очень люблю,а достижения в ней каждый раз новые!)

Константин Кривцов

Пока хищник не подошёл..а леша,плотву не хочется

Виктор Макаров

В детстве любил, теперь в переносном смысле...

Alexx M

Люблю. Спас несколько сотен килограмм рыбы))

Ан
Анвар

А знаете как на узбекский переводится рыба?

Алена Билык

Balik,а вы знаете как зуб переводится на сомалийский язык?

Ан
Анвар

Илко

Ан
Анвар

Откуда познания узбекского?

Алена Билык

Ну подумаешь, в латинице ошиблась, но ведь вы не ответили😇

Ан
Анвар

Я ответил..это ИЛКО

Игорь Михайлов

нет. надо глобально в устье волги-астрахань

L….

Девчонки! Вы чего с утра все на рыбалку???

Алена Билык

Ну а как же, ждём рассвета)))

L….

Я с вами! Ща метнусь за мотылем

Алена Билык

Не опаздывай

L….

Водку брать?

Алена Билык

Ну прикормить рыбу нужно,чтоб завтра опохмелять

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻