Св
Светлана

Почему человек знает что тупеет и глупеет от алкоголя и все равно пьет?

Ответы
Игорь Дубошин

Алкоголь в малых дозах это лекарство, но мало кто это понимает, и ещё меньше кто умеет им пользоваться. Почитайте Папюса, если мне память не изменяет он описывает, различные свойства алкоголя. Очень редкое исследование.

Игорь Дубошин

Бывает и так, я тоже не очень часто его употребляю. Чуть дозу больше принял сразу тянет в сон.

Св
Светлана

Да.

Пётр Ермаков

При передозировке в количестве и во времени разрушается мозг, возникает привыкание непреодолимой силы, а затем деградация и летальный исход...

Игорь Николаевич.

Алкоголем мы убиваем самые слабые нейроны нашего мозга. Остаются сильные. Так что насчет тупости и глупости, ты Светлана, позволь.

Св
Светлана

Мозг у алкоголика, как у пятилетнего ребенка по соображению и размером такой же.

Сергей Николаевич

А я то думаю..что у таких как ты с мозгами..поддерживают фашистов и живут в России.

Antitролль. Игорь

С чего бы ради?!!!... У меня наоборот... Мозговая атака начинается.... Так и прёт!!!🤣

Господин Дроссельмейер

Потому, что тупость и глупость не являются для него большими недостатками.

Никифоров Валерий

«Пьёшь не пьёшь — всё равно помрёшь, а выпьешь, закусишь и дальше живёшь.»

Серега

Зависимость это как наркотик организм требует,мозг потихоньку погибает

Толя Попов

ЛЕГЧЕ☝️😩..........ТУПЕТЬ☝️😉.....................🥴👈

Не
Нелли

Он этого не понимает или не хочет понимать.

Алиса Лиса

👍🤣где вы раньше были со своим вопросом

Св
Светлана

Вполне.)

Vadim Denisevich

Ну не все же быть серьезным человеком! 🤣

Бока. Headhunter

Не видит смысла в этой поганой жизни 👽

Евгений

Нету рядом Светика , зато есть рюмочка

Ольга

Нет, он об этом даже и не догадывается.

Igor Fedaev

В сему веной центр удовольствия !☺️

Св
Светлана

Потому что быдло.

Igor Fedaev

Быдлом можно быть и без алкоголя !

Марго Беккер

личное дело тебе то какая тревога?

Андрей

уже нет инстинкта самосохранения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только в меру и для расслабления.

Владимир Забродин

когда выпьет он он этом забывает