Алексей Лавров

Как от'учить кошку драть диван?

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

Не знаю, хоть убей!)) (

Константин

Читал такой способ. Есть наждачка на тканевой основе. Вот там где дерёт кошка диван. Пришивают временно такую наждачку. Кошка пару раз попробует там диван драть. А там наждачка. С месяц пускай повисит наждачка. А потом можно снять. А кошка уже привыкнет что там драть нельзя. И уже когда наждачка будет снята. Кошка там драть не будет! Или просто когти кошке купируй.

Андрей

Купи диван на ножках

Vladimir Osheschko

Драть кошку за это.

Vladimir Osheschko

Я не здодей, просто скаламбурил.. А что означает число 100500 было бы интересно узнать.

Олег Кочетков

Когты постричь

Марго Беккер

сколько ей лет?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Удалить когти)

Св
Светлана

Я смирилась😢

Св
Светлана

Нужно придумать для кошки что-то лучше дивана, моя любит коврик туристический и старое кресло

Алексей Лавров

Мы старое кресло отдали вот она и переключилась на диван.

Св
Светлана

Опрометчиво.☺️ это она вам мстит

Пан Змій Zp.ua

Постепенно

Еп
Епифания

Кувалдой

Алексей Лавров

Эксперементируйте пожалуйста на своих.

На
Наблюдатель

жигалом

С К.

никак

Нурислам Вагапов

дать кусок доски или стрич когти

Александр Паук

...не знаю почему но когда я принес несколько реек для полок на балконе моя кошка позабыла о кресле а перешла на натурал-продукт . так я ей эту рейку прикрепил в уголок и уж третий год скоро карандашь получится.