Оралкан Камысбаева

Вы патриот своей страны ?

Ответы · страница 5
Светлана Бойко

Для заграницы нет денег.

Светлана Бойко

Я никогла не была за пределама своей страны.

I*
I*r*i*n*k*a *

я патриот планеты ЗЕМЛЯ

I*
I*r*i*n*k*a *

мы все люди планеты земля и границы страны это все условности , это моё мнение

ДА
Дмитрий Асафов

Страны или государства?

ДА
Дмитрий Асафов

Только мне не нравится слово Патриот. Я люблю свою страну!!!

Ангелина Меркулова

да, я настоящий патриот

Оралкан Камысбаева

Вы живете в Казахстане или где

Галина Шевченко

да я в казахстане но сейчас у дочери в гостях в липецке

Ангелина Меркулова

Прекрасен наш Казхстан дружбой, добротой, умением жить в многонациональном союзе Пусть нам завидуют, что мы-единственные на постсоветском пространстве так мирно живем Некоторые уроды пытаются, но слабоваты, у на дураков нет

Оралкан Камысбаева

Спасибо ВАм я с вами солидарна

Оралкан Камысбаева

Россия и Казахстан должны вместе.... пере шагает всех

Ангелина Меркулова

да, это не пафос, это твердое убеждение и жизненная правда

Оралкан Камысбаева

Да нас воспитывали так. как надо родители СССР

Тимур

я патриот своей родины

Сергей Горюнов

А это в принципе одно и тоже.

Тимур

ну стран много в народе говорят родина это земля твоих предков.папа с ферганской далины мама с иркутской облости я родился в ташкенте был ссср теперь ево нет поскажи где тогда мая родина

Сергей Горюнов

Да хотя бы в сердце. Пока помнишь, ты на родине. Я все понимаю!!!

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Сергей Горюнов

Спасибо!!!! Только они у меня как раз то только в сердце и остались.

Тимур

и это некто на этом свете не отнимет

Василиса

ну не вашей ето точно...

Оралкан Камысбаева

А вы нам не нужны..........

Оралкан Камысбаева

Прекрасно,,,,,,,,,,живите где живется ..........

Василиса

еслиб все такие злюки бьіли как вьі...представляю жижнь тогда(((( вьі что..совсем шуток не понимаете??7 жаль((

Оралкан Камысбаева

Начинали сами ответ ваш...............какой это ваша слова "ну не вашей это точно" забыли без обид какой привет, такой ответ живите долга.......

Людмила Колосова

Можете не сомневаться

Мурат Отеулинов

я и не сомневался в ВАС, молодес !!!

Людмила Колосова

А как иначе. Это моя страна,родина.

Нина М

Конечно ! Но не Путина

Мурат Отеулинов

А чё так, В Путина ведь верят Россияне ?

Нина М

Я не против Путина, нет, это самый приличный из всех предшественников . Просто зло берет : что сделано за 15 лет в социуме - это пенсии, это детские пособия ! А сельское хозяйство ???? И притом, Россия - самая импортозависимая страна !

Вл
Владимир.

СВОЕЙ СТРАНЫ - ЛИШНЕЕ.

Анна Новикова(Исакова)

Не сказала бы ((( А Вы?

Сергей Горюнов

Понимаю Ваше сомнение, Я ДА!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё чего не хватало!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коммунизм это нищета и тирания, сказал офицер фашист. он прав. мне надо было в Германию валить, переводчик немецкого я

Александр Миндель

У меня нет страны !

Оралкан Камысбаева

Без флага и без родины это плохо

Tamara Konstantinova

Да, и Вашей тоже.

Tamara Konstantinova

Потому что я в Израйле живу сегодня!

Надежда Качур

мне так кажется.

Мурат Отеулинов

раз кажется, значит патриот

Мистер Бин

да но тольку что

Зи
Зима

Своей квартиры)

Зи
Зима

Клац, клац и нет бачины)))?

X Fox

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ... ща ущерб пасчитаю и счёт выставлю!!!

X Fox

Не уснешь - тебя буит софесть мучить за приченённый ущерб маему виртуальному боку

Зи
Зима

Сплююююю) уже срлююююю))))

Зи
Зима

Сплю, вот и глаз закрыт! Два даже)

Игорь Денисов

Ну не чужой же!!

Сергей Горюнов

Да уж, далековато. А я в Питере. Очень жаль.

Игорь Денисов

Дистанционно вести дело мне не впервой. В чём суть проблемы?

Сергей Горюнов

У меня их столько что лучше даже и не начинать. У меня Международный Детский Фонд защиты детей. Мой эмейл: Sergey191274@mail.ru, скайп: Sergey19127450. Спасибо! Друзья и на расстоянии остаются друзьями. Я в долгу не остаюсь.

Игорь Денисов

Сейчас у меня идёт дело по директору одной из школ. Сотрудничаю с Всероссийским родительским сопротивлением. Приговор в отношении директора школы за побои ученику уже есть. Теперь раскручиваю коррупционную составляющую. Сложного ничего нет. Это всё проверяется, если зайти на сайт суда. Они есть у каждого суда.

Сергей Горюнов

Одно к одному. Рад буду познакомиться, если конечно Вы не против?

Antonina Bubnova

нет патриотов--

Antonina Bubnova

а где? Квачков только,да Магнитский

Мурат Отеулинов

можно быть патриотом своего региона, города, в конце концов даже своей семьи...

Antonina Bubnova

только разве семьи и больше всё

Есть патриоты, достаточно.

An
Andy

Вполне себе да.

An
Andy

На не вполне влияют корни предков.

Алена Ведибеда

Вообщем то да.

Алена Ведибеда

Почему на половину? У меня машина и то ПАТРИОТ )))))))))))))