Звезда Очей Твоих

А вы знаете, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин?

Ответы
Ка
Карамель

Знаю. И ещё факт, о котором молчат. Среди женщин умных больше, чем среди мужчин. Правда, самые умные люди мужского пола. Женщины в среднем умнее.

Звезда Очей Твоих

😁🤝 известное дело

Ка
Карамель

Вот. А эти хвастаются, что среди них есть Эйнштейны. А сами тупые, как пробки

Звезда Очей Твоих

😂 точно!

Ро
Роберт

У женщин от любви, дуры, а мужчины, просто от легкомысоия-недомыслия, идиоты, а кого больше, наверное мужчин. Женщины стремительно развиваются

Звезда Очей Твоих

Того же мнения

Св
Светлана_Светлана

Я слышала что гениев среди мужчин больше чем среди женщин, но нормальных женщин больше чем нормальных мужчин

Timur Sa

Да, среди мужиков больше дураков, но больше и гениев. Разброс параметров у нас шире, это для эволюции полезно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !" 😜🤣

Тина Тим

А если еще посчитать тех женщин,которые прикидываются дурами,то будет еще меньше,чем мужчин.

~E
~ Eva Lansca ~

Знаем. Просто женщины жто не скрывают , а некоторые ещё это и стараются демонстрировать.

Алексей

а ты знаешь, что есть статистика, что женщин в принципе больше ? следственно дур больше

Звезда Очей Твоих

Не знаю. Но даже если женщин больше, а дур не больше - печалька вам.

Алексей

ой ты тупень ...

Александр Вяткин

Знаем. Но если с мужика всегда спрос как с полноценного,то тётькам сразу скидка 50%

Наиль Максютов

Мой отец говорил:"настоящих мужиков ровно столько сколько настоящих женщин."

Рашит Валиев

А почему говорят:" Берегите мужчин" их с каждым годом становится меньше.

Звезда Очей Твоих

Брехня

Рашит Валиев

НЕ брехня.

Галинка Живилова

ой,мне частенько кажется,что среди мужчин даже больше....

Андрей Владимирович

Дур среди мужчин, не больше, чем дураков среди женщин! 🤪

Языческий Кот

но на десять девчонок по статистике девять ребят 🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 устарела статистика

Qqqq Qqqqq

дураков мало, а вот придурков с дурехами сколько угодно

Скорпион Иванович

Поэтому они торопятся поженится и побыстрее разойтись!

Федя Кукин

Статистика неизвестна,но скорее всего так и есть!!😀😁

Звезда Очей Твоих

К гадалке не ходи

Федя Кукин

Хорошо!! Не пойду....😀😜

Natali Ник.

но нобелевских лауреатов среди женщин что то нет...

Звезда Очей Твоих

😁 а дураки и среди нобелевских лауреатов имеются

Natali Ник.

это кто вам сообщил?

Звезда Очей Твоих

😁 Вы его не знаете

Natali Ник.

🤷‍♀️😂😭

Людмила Евсеева

И среди дур много тех, кто притворяется таковыми!

Не Всё По Фигу...

не считал но думаю ровно столько сколько и есть