Николай Терёшин

Угадайте . Какого мужчину зовут "членистоногим"?

Ответы
Татьяна Енгалычева

Кем бы он не был,мне его искренне жаль.Мужик он и в Африке мужик,должен быть только любимым,желанным и родным.

Евгений Соколов

путина...потому что он краб...вот адрес в подтверждение моих слов:http://kaliningrad-life.ru/articles/putin-krab-pochemu.html

Lara Pld

а чёрт его знает! того,наверное,который чересчур своими достоинствами бахвалится? 😄

Татьяна Кухтович

Сказать -бабника-слишком банально! А правильный ответ очень хочется знать!

Сергей

Блин, да ноги за членом бродят, вот и весь хрен до редьки

Николай Терёшин

спокойно . ответ правильный .

Ольга

у которого ч...н длиной с ногу? Нет, что-то не то по-моему

Наталья Волкова

)))) которого ноги и ч... ведут исключительно "налево"))))

Николай Терёшин

точно . немного не так . куда чл.н , туда и ногит .

Елена Малыш

У которого ч л е н и сто ног? ))) Этакий инопланетянин?

Aleksei Sirbu

всех членов антинародных партий и организаций.

Николай Терёшин

да ладно . а я думал , того , у кого куда чл.н туда и ноги .

Aleksei Sirbu

Господа журналисты майла .ру!!Передайте пожалуйста господину Порошенко как и всем лжи президентам СНГ и голубого мира запада,что народ Молдовы как и народ Украины как и все другие народы цивилизации планеты Земля ,могут и должны и будут жить в мире ,в согласие и процветут, как того требует матушка-природа и ее Всевышний Отец творец все виденного днем и ночью, только с божественной, альтернативной, порядочной системой ,победоносной в процессе глобализации ,власти.А в актуальной лжи политической ,про сатанинской ,больной всеми сатанинскими болезнями ,как политический грипп,экономический масонский рак и смертоносный марксистско-ленинский мозговой геморрой ,могут жить и процветать ,только жидофашисты сатанисты террористы как и он и все лжи президенты-презервативы для МА, с которыми насилуется народ как ныне на Украине,как в начале 20 века в России и т.д и т.п. сатанинските войны, организованные и субсидированные голубыми католиками МА США и Великобритании, навязанные нашим предателям и слугам сатаны МА-КПМГ как и КПСС.Втрой фронт в Молдове, не пройдет,потому передайте ему,что целисообразнее локализовать первый фронт на Украине ,имеющие цель,разжигания третьей мировой войны ,между католиками запада и лжи православными христианами востока.Решение МА и саммита G-20 в Австралии , предусматривающие разжигание третьей мировой войны ,античеловеческие ,про сатанинские жидофашистские , и уход Путина от него ,доказывает ,что он не согласен с ней.А он Порошенко,оказывавется согласен и навязывает его решение и лжи президенту-прензервативу масонов в Молдове ,Тимофти.МА и ее дебилизации, капут!!Потому что, вся ее логика сатанинского мышления, разоблачена мной, с помощью живой русской БОГИНЕ.И если он ,не хочет оказаться в уневерсальном политическом унитазе, как вся использованная политика МА,то передайте ему ,что Я от него, требую по человечески ,жертвовать ею сейчас как использованной пищей.И разумеется прошу его, содействовать в предоставлении МА и всей цивилизации, альтернативную порядочную пищу, по завершению процесса глобализации.О чем Я его просил официально заявлением в июле месяце т.г.на что он ,не ответил мне как и все масоны Гитлера, Сталина и Буша как и их командор Родшильд из Великобритании.

Сергей

у всех парней одни дороги-куда Куй, туда и ноги!

Геннадий Зернов

У которого одночлен и ноги одинаковой длины

Николай Терёшин

нет . куда чл.н туда и ноги .

Геннадий Зернов

Ужас

Толик Середа

это хороший мужчина для одиноких жейщин!

Светлана Ковалева

ничего себе! боюсь даже представить!!!

Николай Терёшин

напугаешь вас , как же . куда чл.н туда и ноги .

Наталья Липова

того у которого,куда ч...н туда и ноги.

Борис Алиев

У кого всё одинаковое: и ноги, и ч...н!

Николай Терёшин

нет . куда чл.н туда и ноги .

Борис Алиев

Обычно это совпадает.

Борис Алиев

Уж очень Вас легко удивить!

Николай Терёшин

не завидуйте . суровый образ жизни , высокий образ мыслей . отсюда и свежесть чувств .

Борис Алиев

А, тоды...ой!

Николай Терёшин

вам есть с кого брать пример . 🙂..

Борис Алиев

Пример всегда есть с кого брать! 😄 😎

Эльдар Кудратов

У которого ч л е н к ноге привязан..))

Николай Терёшин

нет . куда чл.н туда и ноги .

Ва
Валентина

У кого много ног и ни одного члена...

Даниэла Сава

Куда чл.н туда и ноги. Очень просто

Людмила Цивенова

по- моему.. можно назвать любого 😄

Николай Терёшин

а по моему зависит от женщины

Николай Терёшин

попочка моя - амикошонство - это не ваше .

Татьяна Трубанос Князева

наверно который быстро бегает

Николай Терёшин

может и он . почему бы и нет , собственно .

Николай Терёшин

и вам приятного аппетита .

Николай Терёшин

ну - не я же их вам нажарю . вы девушка самостоятельная .

Татьяна Трубанос Князева

так вот пока писульки строчу и жарить некогда, а завтра уже на работу-отпуск закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

всё - прощаемся . до новых встреч в эфире .