Мо
Мотылёк

Хочу полететь прямо к солнцу,а вот страх пожирает мою душу ( как же быть?

Ответы
Ольга Самойлова

Как вы собираетесь вернуться обратно? Есть ли необходимость туда стремиться? Что с Вами? Одиночество? Хочется реализовать свои способности? Не хватает общения? Работы? Заботы для других? Какие проблемы? Яркие солнечные лучи вредны для здоровья и опасны. Об этом все знают? Может быть вы мазохистка или самоубийца? Кто вы?

Мо
Мотылёк

Я мотылёк!!

Ольга Самойлова

Если страх пожирает, да бросьте вы нафиг этот страх, летите туда. куда летают все мотыльки. К солнцу- опасно, сгорите! А вы здесь, на Земле ещё очень нужны! А у вас здесь работы полным полно и с какой стати за вас это работу кто-то должен делать, когда вы сгорите? А оставить после себя кучу добрых дел? А где молодые мотыльки? А где "куколки", уважаемая бабочка? Вас прислали на Землю добрые духи для чего? Вот и работайте, и не занимайтесь ерундой. Найдите, поищите доброго мотылька и трудитесь вместе. Глядишь и "куколки" появятся. Это у вас мечты и грёзы от безделья и уныния! Вы такая красавица-бабочка! Послушайте, мотылёк, вы случайно, не капустница? А очень жаль! Подружитесь с ними. Они такие смешные, эти капустницы. Рядом сними вы просто красавица и вам захочется жить, глядя на их капустную возню. Привет! Машите крылышками и не "вешайте" свой красивый носик! Держите его "по ветру". Лето, цветы, тёпленько. Пчёлы!
Да, кстати, как вы относитесь к пчёлам?

Анатолий Галушко

Зонд Parker Solar Probe, запуск которого состоится в конце июля этого года, отправится на рандеву с Солнцем в компании с табличкой, на которой будут записаны имена любых добровольцев, желающих помочь ему раскрыть тайны жизни светила.
Так что ты может быть ещё успеешь. Свяжись с НАСА и твоё имя полетит к Солнцу.

Ник Ав

вызывает как то высокий руководитель к себе наших космонавтов и говорит-- вот американцы на луну слетали, а вы на солнце полетите. космонавты в ответ-- да вы что, мы же сгорим. -- А вы что думаете в правительстве дураки сидят? Ночью полетите--

-Я Мойша, -Не Еврей.

одна птичка взлетела высоко высоко к самому солнцу. и обожгла себе крылья, и с той высоты упала на дно самого глубокого ущелья. так давай выпьем за то. что бы наши желания совпадали с нашими возможностями. 🖼

Ту
Турист

Зачем лететь... Возьми обыкновенную линзу (лупу) и притяни солнышко к себе, хочешь на руку, или еще какую либо часть тела - чуток обожжешься, зато останешься живой, удовлетворенной и с опытом контакта с солнцем!

Андрей Гусельников

Ну для начала я думаю попробуй с парашютом в самолет и свободной падение, я всегда мечтал, мечта сбылась, армия, и после армии 17 прыжков это класс.... . Страх в сторону.

Ильшат Валиуллин

Вы похожи на мотылька, летящего на свет от свечи и сгорающего в пламени свечи! Вот и думайте, как быть, если уровень Вашего умственного развития выше, чем у мотылька!

Вадим Ст...

Огорчу, нет таких турне прямиком к солнцу, а если и будет, то путёвка в один конец, ибо туроператор не даёт гарантии на благополучное возвращение))

Holly-Roman Achudekov

У каждого свой путь к свободе от страха! Осознание!Покаяние! Отпущение! И пожалуйста лети! Поверь... после этого ДУХ не боится ни чего!

Равиль Гимадиев

Солнце это тепло и свет. А это как электрическая лампочка. Можно сгореть. Там могут жить только души. Да и туда невозможно попасть.

Мо
Мотылёк

Я хочу попасть я же мотылёк

Равиль Гимадиев

Есть такая религия. Можно попасть на луну или на солнце после смерти. Ведическая религия.

Rufat Al

Может твоё СОЛНЦЕ 🌞 не там где ты его ищешь ❓И страх тебя с понта сбивает ❓❓☝🏼💋🥀

Валентин Ключко

Мотылек чтоб не пожирало твою душу хди по земле и радуйся тем что есть И у тебя твоя душа будит на месте 🌹 🌹 🌹

Алексей Зверев

Страх если запал в душу его не искоренить! Но можно превратить в помощника! Но если решили не думайте. Делай

Aлександр Кузьмин

а чего бояться ? 1000 км - это примерно 30 мин лёта . Потом входим в жесткую радиацию и здравствуй св.Пётр ))

Бизсовисный Катяра

фигня!!! пристегнись! старт через.....минут!!!!! взлетать будем с перегрузками в 8G я тебя подстрахую!!!!)))

Мо
Мотылёк

Браво!! )))) летим!!

Бизсовисный Катяра

ехххххууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Вячеслав Шадрин

Незавидная перспектива, или сгореть в солнечной короне, или быть пожранным своим страхом. 🤔

Турсумбеков Диас Русланович

Ничего у тебя не получится,дорого будет полететь и итог смерть!Температура солнца 5505 ° C.

Александр Храпач

А Вы выпейте для храбрости,Мотылёк,и,тогда,крылья Вас сами понесут!))😎 😉 🌹

Егор

Одна птичка поднялась высоко прямо к солнцу и обожгла себе крылья .... Птичку жалко

Вова Зенин

тогда слетай сначало к Луне,это ближе,а там когда страх пройдёт полетишь к Солнцу.