Kolos Frand

Какие версии по крымскому мосту, ведь телевизор говорил что защищен мол муха не пролетит, получается свои таво?

Ответы
Константин Саратовцев

Может муха и пролетела, да защищать нечем. И цена ремонта резко сиганула вдвое. Наше СМИ это СМО, последняя буква ОБМАНА.

Kolos Frand

А могло бы быть совсем не так, и жили бы все припеваючи…

Константин Саратовцев

Проехали... Все в прошлом. У власти мерзость.

Kolos Frand

Не уж то все это не рухнет?!

Константин Саратовцев

Живу надеждой. Видимо не доживу.

Kolos Frand

((

Ан
Андрей

украина равняется вся за 2 недели.пусто.почему не равняют а кино крутят?бабло.а кино?лоху жрут и будут жрать.

Kolos Frand

Прочитай что написал

Ан
Андрей

ну да есть.лох не мамонт он вымрет.теперь надеюсь доступно.эмоции.они всегда мешают жизни.бывает.я не феликс.😊

Елена Чистякова

Дроны выпущены с какого то танкера. Попробуй заранее вычисли какое судно провозит их. Это не возможно.

Kolos Frand

Да ну!! Послушайте генералов, которые распинались о сверх защите. Им верить нельзя?

Kolos Frand

За что вы так их?!))))

Kolos Frand

Наверное знаете что говорите

Татьяна G

свои этого и того тоже... скоро прозревать станете - чет раздупление позноватенько происходи - обидно...

Kolos Frand

Это вы кому и что написали??

Юл
Юлия

Крымский мост - сакральная цель для украинских спец служб. работают чубатые , стараются,,

Юл
Юлия

Согласна, то есть ведется работа,,

Kolos Frand

Скорее всего взаимная?

Юл
Юлия

И это отрицать нельзя, и скорее всего присутствует,

Kolos Frand

Возможно

Юл
Юлия

Ок

Гульнара

Во всём противоречие, говорят одно, делают другое, в результате третье, путают)

Kolos Frand

Правды нету

С К.

Расслабились! Не думали, что с кораблей зерновых может быть опасность.

Герой-Любо V Ник Z

сколько можно расслабляться? вот если тех, кто отвечал за это разжаловать да в штрафбат на передовую, и расслабляться неповадно будет

Kolos Frand

Корабли контролируют не украинцы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надводный беспилотник трудно заметить, но можно. Нужен радар.

Kolos Frand

Ок

Стас Васильев

Речь о мухах была и насекомых, а о дронах и ракетах небыло.

Kolos Frand

Вам приз надо за такой ответ!))))

Стас Васильев

Ну реально и гвардейцев силовиков старушек и студентов пиздить готовили, а с вооруженными парнями они не, не готовы. Эт ни к ним им сопляков и стариков подавай и то, на одну бабулька минимум взвод героев идёт без страшно!!! Герои!!!

Ир
Ирина

Свои для вас на Украине и в штатах.А вы обычный провкатор.

Дядя Миша

Ну по поводу Крымского моста .... по пиарились и "напугали" врага.

Kolos Frand

Это не ответ. Я не то спросил

Дядя Миша

Нет, не свои "таво", а враг решил проверить ... и проверил!

Kolos Frand

Да это невозможно с такой охраной! Или вы не верите своим генералам?

Дядя Миша

Они все продажные.

Южный Кот

за 100$ и пузырь дядя Вася не только Крым-Кремль взорвет...)))

Алевтина Пална

...но на абрамсе до урала докатится))

Та
Татьяна

Второй раз - это уже не случайность, а закономерность.

Kolos Frand

Это да

Любовь Золотарева

Говорят, какой-то иностранный корабль помог.

Любовь Золотарева

Может я и не понимаю. Но Вы грамотный, тогда и Вы должны знать, что 28 ноября сего года кончается очередная раса человечества. Люди переходят на другую ступень человечества, более разумную, созидательную, более развитую и со всеми другими положительными качествами. Может поэтому, природе не угодно тащить за собой весь грязный мусор, который не украсит последующую жизнь. Ведь мы все едины в одном Космосе. А там свои законы.

Kolos Frand

Это астрологи вам сказали?

Любовь Золотарева

Нет, это не астрологи. Это люди высокого прядка, которые посвящены в законы высшей материи, так называемые избранные. Они много чего знают. Кстати, только этим и занимаются. Это их предназначение.

Kolos Frand

Я вас услышал. Удачи вам

Ла
Лариса

Обещать, не значит жениться. Говорильня.

Kolos Frand

Почему тогда эти языки снова не пригласите в студию и задать им вопросы

Nikola Mahkov

-просрали так просрали!-пусть работают!--

Юрий Пономарёв

муха не пролетела.. а карась проплыл...

Вера Сергеевна-V

За таво получили по неполной .

Kolos Frand

Что, еще один город снесли?

Вера Сергеевна-V

Если хотите знать ,сдали хакеры ходы "СБУ"шников для подрыва моста ,жаль ,что не успели вычислить не до того ,а после

Kolos Frand

Такую информацию где то прочитать можно?

Вера Сергеевна-V

Дзен ,Царьград .

Kolos Frand

Там пишут для одаренных! Читайте дальше!!!

Зм
Змей

Таво. Ещё и ракеты будут.

Kolos Frand

Не исключено… но как это возможно?!

Зм
Змей

У Залужного куча вариантов.

Kolos Frand

Возможно

Зм
Змей

Однозначно

Ду
Дульсинея

Сие есть тайна великая)))

Kolos Frand

Похоже да…

Леди Мила

как всегда.. проворонили

Kolos Frand

Проворонить можно с рогаткой, а там где читает компьютер похоже на другое