Забава Путятишна

Пушкай во рту хоть жуб один ошталшя, швою улыбку прятать не шпеши! Чишло жубов - не важно! Улыбайся! Улыбка - шоштояние души!!!🙂

Ответы
"R
"vrodejivoi" Ruslan.

Отнють сказать мне нечего. Но суперски подкованны смешком суровые слова в данной поэзии,полны лалившись и спелы уверенности да улыбчево добры.

Сергей Задунайский

О как Прекрасна ваша Шепелявость! В ней Сексуальность яркая видна! Вы улыбайтесь даже Ненароком! Дантист увидит, влюбится тогда!))))))))))

Ботzман Барисыч

вот для того вуалька служит.. чтоб скрыть надежно конопушки с косоглазием а и щербинку тоже скроет и прочие такие безобразия..

Забава Путятишна

Нам нече скрывать. Все цивильно!

Ботzман Барисыч

и чо..реально один зуб??

Забава Путятишна

Надоели плоские шуточки. Иди с миром

Марина Молькова

от улыбки хмурый день светлей ,от улыбки в небе радуга проснется ,поделись улыбкою своей и она не раз еще к тебе вернется

Холодный Фронт

Твори добро на фсей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красифое спасибо
Услышавшего тебя рядом. бла бла бла

Дмитрий Васильевич

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Юр
Юрий

Ну да ))) хорошо так кривляться когда все на месте и зубы и молодость и привликательность!

Забава Путятишна

кривляться всегда хорошо))

Юр
Юрий

Ну да моему младшему 6 лет в этом деле конкурентов мало если что я первый покривляться))))

Дм
Дмитрий

я посмотрел бы на тебя как бы ты улыбалась без зубов.ты смеешься на домной?

Руслан Русланов

Ах. Забавушка, пусть ни когда не будет бреши в Вашей улыбке!!!🌹 🌹 🌹

Ka
Kahebus

Ну чтобы у окружающих состояние души понизилось, от таких пейзажей.

Владимир Н

Сегодня иду к стоматологу. Надоело шепелявить. А я и петь хочу!

Юр
Юрец.

Ай умничка,улыбайся чаще,бобра тебе.Тьфу блин,добра.😂😂😂

Юр
Юрец.

А что,ты человек вроде как хороший,так что тебе добра,и шубу из бобра.😊

Забава Путятишна

Ну спасибо)особенно шуба сейчас актуальна😂

Юр
Юрец.

Да,похолодало однако.

Николай Шапалов

Тема про улыбку, а сама серьезная такая смотришь на нас...

Виталий Яковлев

У детей да не спорю , а вот у нас бывает на оборот обман

Забава Путятишна

в чем обман?

Виталий Яковлев

О состояние души .мы улыбаемся даже когда душу рвет на части для того что бы люди не сделали еще больнее

Забава Путятишна

Спорно, но ладно))) улыбаемся и машем)))

Евгений Коломийчук

Нечего смешнова тут навижу только издевательство !

Забава Путятишна

Не видишь или мимо

Тамара Цццц

Ну да конечно) свежо предание, но верится с трудом

Дмитрий Бачериков

А печатать можно не озвучивая) или сири помогала)

Валерий Киселев

Вс-таки улыбка без шубов не ошень шимпатишна.