Сергей

Что с монтян случилось,почему вместо радостного заявления что на Донбассе “гражданская война”она начала радостно утверждать,что Донбасс это уже девять лет кровавый щит россии?

Ответы
Alisa Warshavsky

Если б только на Донбассе!!!... Вся страна, кроме 2-х мегаполисов живут в ужасающей всеобщей жопе!!! А почему этого Пушилина еще не убили, вместе со всей семьёй???

На
Наталия

Нехай вона це розповідає руцькім, нам вона і її думки НЕ цікаві. Продажна потвора. Ненавиджу її бо вона брехуха і лицемірка.

Сергей

Сыновья даже отреклись от этой дурочки и на ВСУ деньги шлют.

На
Наталия

Вона непоганий юрист і в свій час працювала на бандитів, захищала їх у судах, ось і вирішила, що ці бандити їй в чомусь допоможуть. А зараз вона нікому не потрібна, тільки язиком плеще, як собака хвостом.

На
Наталия

Пройде ще трохи часу і вона буде говорити як була не права і що її підманули типу.. нє віноватая я, єто оні, єто всьо оні....

Юрий Ласковец

перекупилась. ну дура, её подвело медленное русское....................повелась..........

Эвелина

Ни видеть не слышать эту паскуду не могу

Эвелина

Они считаю только наши потери ,а своих в упор не замечают

Татьяна G

они боятся выплат родственникам погибших...все прячется с целью как можно меньше выплачивать компенсации за участие в сво...

Сергей

Простых аборигенов на расции никто не считает,толпа еще высрет сколько надо засранцев.Опорос там ежесекундно идет.Прозревают только те,кому лишние конечности поотрывает.Тогда только задумывается туловище безмозглое,чего оно на войну приперлась.

Эвелина

Та это и так понятно ,зачем выплачивать компенсации ,можно бурятам.и пельменями мороженым обойтись они ж не поймут ,кто на этом греет руки

Татьяна G

раскрадывают последнее - что не успели вынести до сво...

Иван Никифоров

Зато путиноиды фашисты орут за Донбасс

El Fuego

как и гитлеровский нацизм путинизм прежде всего враг собственного народа

Иван Никифоров

Это да!

El Fuego

🤝

Ир
Иринтер

Рабочий день Ципсо круглосуточный?

Ир
Ирина

У женщины аутизм. А это болезнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередной залупутинский бред!

Nikola Mahkov

-не мешай ей!-она откупается!--

Ма
Марс

Переобуваться решила

М(
Милочка (*)

Не пи....дите!

Ан
Анфиса

((99