Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Смотрели к/ф "Крым"? Помните в конце, когда пошли титры телефонные переговоры россиян и украинцев? А есть у вас друзья - товарищи из Незалежной, которые перестали отвечать вам в соц сетях и на телефонные звонки? 😞

Ответы · страница 2
Жанна Макаренко

Моя родная тетя, живущая под Днепропетровском, пишет, что они точно знают, что воюют с Россией. И ее невозможно разубедить.

Ан
Андрей

Политика... Пропагандисты нэзалежной не зря получают зарплату...

Татьяна Русакова

у нас есть родня в Запорожье,там два взрослых племяша, под 30 лет им, так они люто ненавидят русских, отношения сошли на нет.

Татьяна Русакова

не то слово, хорошо дед не видит, который войну всю прошёл,светлая память деду.

Наталья Фролова Z

Мои не перестали со мной общаться, но некоторые стали относится с опаской. Хотя... по моему 1 или 2 удалились из друзей

Наталья Фролова Z

мои все из днепропетровской области2 я знаю, что они живы и здоровы, просто испугались

Наталья Фролова Z

Многим настоятельно рекомендуют отказаться от общения с гражданами проживающими в России. И еще, им же запретили заходить на российские сайты: ОК, ВК МИР. Может поэтому их и нет на связи

Al
Aleksii

Фильм не смотрел,с друзьями буду регулярно общаться по всему миру,даже возможно в 2019 заглянуть в незалежну)

Татьяна Стручкова

Мои знакомые, наоборот, специально предупредили, что в одноклассниках их не будет, переходят на фейсбук.

Татьяна Стручкова

Мы дружим много лет, а познакомились на отдыхе в Феодосии еще в советское время.

Ар
Аркадий

🇺🇦у меня приятель сейчас живёт в Сочи, знакомы с детства.Отец- русский, мать- из Мукачево. От него звонок: Шо вы там суки забендэрились? И дальше сплошные оскорбления.Так кто из нас зомбирован

Ан
Андрей

Весь этот бред нагнетается с обеих сторон... Иначе не было бы такого ужасного эффекта...

Ар
Аркадий

При этом представители 3-х других религий наблюдают с ухмылкой за этой сварой

Татьяна Стручкова

Так это украинцы всегда были националистами, я сижу в одной комнате с Трофименко и Лукьяновской которая из Черновцов приехала. И мне совершенно по барабану кто они по национальности, главное, что люди хорошие.

Нина

я сама из Незалежной , но общаюсь со всеми как и раньше....., просто тараканов не надо подкармливать......

Нина

))

Ирина Литвинова

Я из Украины. И я ,как и раньше ,поддерживаю отношения со своими родными и знакомыми из России

Ве
Веста

Кочмар. И это 21 век... Что сделать,чтобы возобладал разум?

Ве
Веста

Не вариант. Пострадают простые люди,а не упыри при власти

Ан
Андрей

Тогда нужно действовать комплексно

Ве
Веста

Бесполезные. Если с другой стороны нет желания, воли ,чести и элементарного разума. Потрошенко за свои капиталы на западе будет делать то,что ему скажут

Ан
Андрей

Как в Кавказской пленнице... "... Надо подождать! Сдавай!"...

Алексей Balu

Дядька Крещатике живет, общаемся как и раньше. Делить то нам не чего. Просто адекватные люди.

Надежда Осокина

лично у меня нет . но есть друзья .у них такое есть. и ни чего не могут объяснить им ни чего...

Дмитрий Лебедев

Таких нету. С кем еще крепче сдружились - есть. Но Одесса - это государство в государстве...

Ольга

если вам перестали отвечать то значит они не верят вам ...думают что вы их не понимаете...

Татьяна, Но Не Ларина)))

более того... я разругалась с некогда лучшей подругой и удалила её из друзей в соц. сети

Наталья)))

Да то там друзья ......Родственники есть ...............Правда сейчас уже ситуация поменялась.

ОК
Ольга Калитвянская

НЕТ,У МЕНЯ ТАКИХ,КАК ОБЩАЛИСЬ РАНЬШЕ,ТАК ОБЩАЕМСЯ И СЕЙЧАС,ОНИ У МЕНЯ МУДРЫЕ ЛЮДИ!!!!

ОК
Ольга Калитвянская

ДА,ВЫ- ПРАВЫ! У МЕНЯ МНОГО НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!

Мила Бокарева

есть, еще до Крыма, практически сразу после переворота, родственники. так сказать)

Мила Бокарева

неприятно. но надо учитывать, как им каждый день промывают мозги, мы созванивались не каждый день , да и встречались раз в 5 лет, а тут каждый день им трубят угроза, война, там любая психика сдвинется ( опять же возможно бояться СБУ)

Ан
Андрей

Неужели те кто это заварил не попадут в ад?

Мила Бокарева

хотелось бы в это верить, но думаю ох не скоро это будет

Александр Небогатиков

Есть конечно. С некоторыми разругались. А у некоторых сыновья пропали в зоне АТО.

Ан
Андрей

😞 Их пропагандисты не зря зарплату получают...

Розалия Файзуллина

У меня в Киеве друзья......НИКАК не могу дозвониться....переживаю,все ли в порядке.

Розалия Файзуллина

месяца два ни слуху ни духу

Ан
Андрей

У меня где-то с конца августа... Как отрубило...

Владимир Гордейчик

.. у меня таких нет .. просто стало сложней общаться .. по техническим причинам ..

Ан
Андрей

Мои с августа совсем перекрылись...

Владимир Гордейчик

.. мои пытаются выходить ..но удаётся это не на долго .. и вирусы от туда валом идут .. уже менял диск ..

Марина Приданцева

У МЕНЯ-ЕСТЬ, БЛИЗКИЕ, ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО-СОЦ.СВЯЗИ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ЗАБЛОКИРОВАНО!!!

Марина Приданцева

ДА!!!!!!!!!!!!!🎄

Марина Приданцева

А ВАМ ЗАЧЕМ?! ЗАБЛОКИРОВАТЬ?!

Ан
Анна

По началу был дурдом,а сейчас как то дружба наладилась,тихо спокойно стало!!!

Ан
Анна

С олноклассниками общаюсь в соц сетях