На
Наталия

Когда-то говорили: - "Будешь много знать - скоро состаришься!"
Смотрю на современную молодежь...... эти будут жить вечно!?

Ответы
Остап Бендер

Та пусть живут. Порадуйтесь за них ))) Демокрит говорил: вот сравните шар и человека. Шар у меня в руках мелкий это дурак идиот, у него площадь поверхности общения с миром маленькая, он все знает и вопросов нет. А вот шар у меня на столе большого диаметра. Это учёный. У него знаний больше и площадь общения с миром больше. Поэтому он уже ни в чём так не уверен как простой дурак )))

На
Наталия

Так разве я возражаю? - нет! Пусть живут.

Остап Бендер

прекрасно)

Андрей Толстый

неа. у них ж информационная наркомания. минуты не могут без того, чтоб пялицца в экран и смотреть какую-то очередную хрень.

Михаил Гехт

Меньше знают - крепче спят. Опять же, горе, оно от ума. «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Матф.5:3).

Александр Елтышев

Эту мысль (в разных интерпретациях) высказывали люди преклонного возраста во все времена.

Сергей Анахин

Не клевещи на нашу молодежь. Она опора наша и оплот. 😊💞❤️💖💝💘❣️💗💕💓🐵🙈🙊🐒🙉

Се
Сергей

Это старая пословица. Новая звучит так: "Много будешь знать - не состаришься. Шлепнут."

Се
Сергей

Вот так.

Ев
Ева

не думаю... то, что оставили нынешней молодежи в наследство и врагу не пожелаешь...

Ев
Ева

тема мира первостепенна... ибо если война охватит все и вся, то молодежи будет не до образования и гаджетов.. ... уже молодые пацаны гибнут в массовом порядке..

На
Наталия

Я это знаю, вижу и живу в этой войне. Мой вопрос войну не имел ввиду, мой вопрос немного саркастический и совсем не о войне.

Ев
Ева

ок.. я работаю с молодежью всю сознательную жизнь... и она у меня никогда не вызывала опасения.. в семье канеш не без урода, но уродов в любом поколении хватает..

На
Наталия

Вот это я как раз имела ввиду. У меня большой жизненный опыт и очень много наблюдений за семьями.
А вот по поводу войны, скажу всем рашкам так.....🖼

Ев
Ева

👍😁

Василий Бубновский

Значит плохо смотришь. Вероятно, сквозь призму предубежденности и высокомерия.

Василий Бубновский

Разумеется, т.к. вы в корне не правы.

На
Наталия

Что я могу сказать деду, 121 году от роду..... не понятно откуда родом.... Ничего! А спорить с россиянцами у меня нет желания.
Вам что не скажи, не покажи.... все не аргумент.

Василий Бубновский

А ты у нас божество с пояса Ориона?

На
Наталия

Нет, я просто женщина, которая имеет право задать саркастический вопрос.... как многие другие.

Василий Бубновский

Сарказм не удался

Николай Кочубей

А ведь когда то и сами были молодыми! И уже наши старшие говорили так же про нас!

На
Наталия

Все повторяется.... не только история.

ვასო წილოსანი

В каждом поколений есть умние и дураки.... дураков в каждом покалении больше

На
Наталия

К сожалению это так

ვასო წილოსანი

Возможно к лучшему

На
Наталия

Поживем - посмотрим.

ვასო წილოსანი

Увидем, но жизн и после нас продолжится

На
Наталия

Не спорю, конечно продолжится.

Фариз Мухаметдинов

Не все конечно,но некоторые станут долгожителями,это точно.🖼

На
Наталия

Так и я таких.....

Фариз Мухаметдинов

Шайка дебилоидов,а главарь лежит на боку.

Arsen Beisenov

То, что медузы живут без мозгов уже 650.000.000 лет их вдохновляет)))

Не Всё По Фигу...

это просто наша точка зрения ..а они думают какие же мы тупые...

Саша Солдат

Я думаю,если будешь много знать-не успеешь состариться)))

На
Наталия

Привет!
Как всегда, нормально.

Саша Солдат

Дай Бог Вам здоровья,добра и мира!

На
Наталия

Все взаимно.

Аз
Азатрахлукум

Согласен с вами, удивляешься на сколько умные и развитые

На
Наталия

.....которые не все знают таблицу умножения....

Аз
Азатрахлукум

Моногород или в виде Сколково в наше время не было, так что оспорю и у нас для молодежи в виде инст проэкта.

Константин Саратовцев

Не все, есть интересующиеся и добивающиеся своим трудом.

На
Наталия

Не спорю, есть, но их мало.

Константин Саратовцев

Внучатая племянница жены школу закончила не ахти, но мед. закончила с отличием на бюджете, ординатуру прошла в Москве, тоже бюджет. Работает, а ей только 26 лет.

Nigga Ball

Каждое следующее поколение умнее предшествующего.

Илария Игнатенко

Так это вы ее так воспитали,может с себя начните?

На
Наталия

Не говорится о всей молодежи, а на пример о такой....

Илария Игнатенко

Так и я о том же,что же вы не воспитывали?

На
Наталия

Рада, что у вас получилось воспитывать.

Илария Игнатенко

Да у меня замечательная молодежь и у моих друзей тоже.

На
Наталия

Рада за вас.

Ша
Шамсуддин

раньше для стариков мы были такими же шалопаями

На
Наталия

Только у нас гаджетов не было и нас меньше зомбировали через них, а в остальном да.

Ша
Шамсуддин

раньше старики так же говорили
у нас не было таких школьных форм как у вас ))
для Вас всё делают а вы разгильдяи ))

На
Наталия

В отличии от нынешних школьников, мы больше имели элементарных знаний школьной программы....

Ша
Шамсуддин

а Вы не думали что 80% отвечают правильно но их не показывают? Вы не знали что телевидение так и делает))

На
Наталия

Так я обо всех и не говорю, а то что ложка дегтя портит бочку меда - это да!

Ша
Шамсуддин

вот я о том же !

Сергей Евдокимов

👍..., но - не все! НЕКОТОРЫЕ - всё же знающие.😎

На
Наталия

Так обо всех и не говорится.