Сергей Борисов

Человека надо выбирать по душе,а не по красоте

Ответы
Лилия Старченко

я все таки немного не соглашусь, часто лукавят в этом в вопросе, ведь если человек прекрасен, но нет симпатии-хоть вывернись, но вряд ли что то получится. Другое дело,что мы все разные и что красиво одному, то неприемлимо для другого. И еще один ньюанс, кому то дано сразу рассмотреть всю красоту человека, не смотря на стандарты красоты социума в котором он воспитывался и живет, а кому то нужно время, чтоб эту красоту в человеке увидеть. Поэтому, соглашусь с формулировкой -выбирать по красоте души😉🙂

Татьяна Юдина

Внешность, красоту видно. А как душу рассмотреть? И что такое красивая душа? Кто нибудь можете сказать про себя: у меня некрасивая душа? Про себя не можем определить какая душа... А ещё чью то определять надо... Может какие то другие критерии надо находить для выбора...

Татьяна Юдина

Внешность, красоту видно. А как душу рассмотреть? И что такое красивая душа? Кто нибудь можете сказать про себя: у меня некрасивая душа? Про себя не можем определить какая душа... А ещё чью то определять надо... Может какие то другие критерии надо находить для выбора...

Татьяна Юдина

Внешность, красоту видно. А как душу рассмотреть? И что такое красивая душа? Кто нибудь можете сказать про себя: у меня некрасивая душа? Про себя не можем определить какая душа... А ещё чью то определять надо... Может какие то другие критерии надо находить для выбора...

Татьяна Юдина

Внешность, красоту видно. А как душу рассмотреть? И что такое красивая душа? Кто нибудь можете сказать про себя: у меня некрасивая душа? Про себя не можем определить какая душа... А ещё чью то определять надо... Может какие то другие критерии надо находить для выбора...

Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Света Бектурганова

что верно то верно..красота приходящая ,а вот душа это тоже надо смотреть какая она у человека вообще....не знаю трудно вообще что то сказать про душу человека,о которой ты вообще ни чего не знаешь.. поэтому и говорят чужая душа потемки..

Г*
Гульнар **

Внешность тоже играет роль. А может, ты прав-страшная,но душевная-такая не посмотрит на лево,да и выводить в свет не придётся.Материально ты выигрываешь.

Ирина Матвеева

Человека надо выбирать по психологии и физиологии. Если в этом плане тебе с человеком комфортно, это твой человек,если нет, ты ошибся с выбором!

Svetlana Kapshaninova

Душа,конечно,важнее красоты, надо лишь уметь ее заметить и рассмотреть. Опыт жизненный не так просто приобрести,на ошибках учимся. Будь здоров

Виктория Стрелец (Москва )

Согласна. Думала, что красивые бывают бездушные. Общаешься с некрасивым человеком, а потом понимаешь, что ошибалась. Так что, дело не в красоте.

Алексей О.

Человека вообще выбирать не надо ибо се не товар на полке.
Случайно встретился глазами и... БАЦ !!! ...пуля в лоб мозги навылет... Твое.

Aldute Aldute

По душе! Бывает, что человек своим поведением,своими словами постепенно убивает в нас всё хорошее, что мы испытывали к нему!

Ирина Елецкая

В идеале, когда красивая, добрая, отзывчивая душа находится в красивом теле, но красота эта скорее не вычурная, напоказ!

Ва
Василина

Честно я свами полностью, согласна но вы мои хорошие мужчины,все по-другому делаете!!😄😄😄

Вл
Владимир

В красивую женщину можно влюбиться с первого взгляда, в умную - с закрытыми глазами....🕺💃💞

Людмила Воткаленко

Это правильно, но у каждого человека СВОЙ типаж, который подходит к конкретному человеку.

Нина Бобылева

Это идеально. Но в наше жуткое время очень часто материальное превалирует над идеальным.

Ал
Алиша

сначала по красоте, а потом если и по душе пришелся, то пробовать "долго и счастливо"

......!

Ага чтоб страшная но домашняя была 🤔и чтоб приходя домой ей дома не видал 😂