В Сиянии Сапфира

Снег нельзя не любить, ведь в нём так много нашего детства!!! А вы за что любите снег?

Ответы
Владимир Петров

Все правильно- за детство: с лыжами, санками, горками, с которых не стеснялись съезжать и наши родители... Снежными крепостями и баталиями со снежками... С зудящими от переохлаждения пальцами ног, когда рычать хочется... За запах хвои и новогодние детские теле-программы, собирающие нас десятками у одного черно-белого, но очень интересного, телевизора... Голубые Огоньки, которые были понятны и приветствовались всеми- как детьми, так и взрослыми. И снега было больше, и сугробы были выше и доставляли они одну только радость, а не озабоченность...)))

В Сиянии Сапфира

Спасибо большое за ответ! Так верно всё описали! Прямо тепло на душе стало 😊

Ал
Александр

Снегопад....Мы стояли с тобой под звездою...Невпопад попадал тебе в лоб я с тобою .Снег в глаза....а они в них от счастья светились в них слеза от мороза иль от счастья катилась...на ладонь снег ложится и тает.... как огонь память сердце моё обжегает...ты ушла...скрылась тенью за снежной стеною...пролегла вьюга меж мной и тобою...как же так? почему нам пришлось распрощаться? Вот пустяк...но смогло оно в жизни остаться...каждый год выхожу я стоять под звездою..каждый раз я жду встречи с тобою

Ал
Александр

Душу мало увидеть, её надо почувствывать!

В Сиянии Сапфира

Вы видели душу? Скорее всего только чувствовали

Ал
Александр

это значит дотронутся до чужой души своим сердцем!

В Сиянии Сапфира

Красиво звучит... Для аудитории лет 17..Когда потом всё это рушится, остаются шрамы и больше уже не хочется ничего трогать!

Ал
Александр

Чего я коснулся? Струн,которые оборваны? К сожалению я не могу на них сыграть...

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

В Сиянии Сапфира

К чему ваши придирки?

Па
Павел

Выше всё написано ,к чему

В Сиянии Сапфира

Вы считаете, что здесь подходящее место для ваших пропоаедей?

Па
Павел

Делимся все мы, тем чем богаты,вы чем Богаты?

В Сиянии Сапфира

Дети - моё богатство и счастье!!!

Па
Павел

Вы Любите Бога думаю больше детей!

Евгений

Он деревьям дает шубку что бы не замерзли во сне Они работали 6 месяцев а сейчас они отдыхают А весной даст им ВЛАГУ И опять работать 6 месяцев человека радовать и плоды давать но не так давно человек им стал враг и такие плоды как человек к ним так и они к человеку

В Сиянии Сапфира

Да, так и есть!

Евгений

Ты знаешь они умеют и плакать и смеяться Но я давно уже не замечал улыбки их они огорчаются больше

Sekach Dev

Кто Вам сказал?.. не люблю я его сейчас, от него, когда война, только трудности, которых и так не мало... В детстве любил и с горки, и лепить, пока снег лепится...))

Юрий Юрий

Ой я там вырос, мы скидывали валенки и бегали по снегу босиком. Я и сейчас плаваю в домашнем, уличным бассейне, но поторопился, только когда голодаю.

В Сиянии Сапфира

Вы морж?

Юрий Юрий

И не то что бы ДА и не то, чтобы НЕТ. Голодаю, стараюсь больше похудеть. Месяц плаваю по 150 метров. Ты читала, как я в Одессе в декабре на Лузановке купался. Интересный случай. Если не читала, значит он появится.

Ма
Марта

Вы правы. Я люблю снег и праздник Нового года который даёт возможность ещё раз окунуться воспоминаниями в детство.🎄🍫🤡🎆🎁🛷⛷️⛸️☃️❄️

Сергей Логинов

У нас его почти не бывает, 26 декабря, а его особо еще не видил, шел правда раза 3, но лежал не более часа, так как можно любить то, чего нет.

В Сиянии Сапфира

Так ещё сильнее ценишь то, что бывает так редко

Сергей Логинов

Ценить нечего, если выпадет, сразу подтает, к утру замерзнет и страшный гололёд, полный ужас.

Ольга Макеева

Снег люблю с практической точки зрения за то, что он является природным утеплителем для огородных и садовых культур зимой.

Маруся

Белым бело, и на душе светло. Да, связано с детством, когда мама, папа, я с братом играли в снежки ночью когда шел снег😌

Ваняя Иванов

Мы любим зной!-худенькие мини в голубом бикини!..только не снег..пусть мороз,но без снега..сухо и морозно..

Евгений Бриг-Снежин

Говорите добрые слова!
Не ленитесь,- ведь не сложно,
Искренне порадовать с утра-
Это очень-очень просто!

В Сиянии Сапфира

Постараюсь)))

Евгений Бриг-Снежин

…Сегодня времена уже не те.
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте
Немодной,искренней и настоящей….

В Сиянии Сапфира

Да и в том веке времена были не те))

Евгений Бриг-Снежин

🖼и снег был больше и ярче.......

Ната Васа

Не люблю снег)). В деревне жила, а там столько снега всегда было и чистили его , пока сарай не откопаешь.

Галина Коровина

Люблю за тоже , что и ВЫ, и за мечты, которые возникают, когда он падает снежинками и искрится в огнях.

В Сиянии Сапфира

Спасибо вам за ответ 😁

Pu
Puncher

Не люблю зиму и всё, что с ней связано - тёплую одежду, обувь, гололёд, кашу под ногами в оттепель((

В Сиянии Сапфира

Жаль..

Pu
Puncher

Ни о чем не жалею)

Евгений Шевченко

красиво, когда за бортом .. снег кружится, летает и тает... когда с лопатой гараж - уже другое)))))

В Сиянии Сапфира

Да, ты прав, Жень! 😁

Евгений Шевченко

Я думал тебя возят)))

В Сиянии Сапфира

Нет, я это я вожу... Сына на санках 🤭

Евгений Шевченко

о как... я думал ты немного старше

В Сиянии Сапфира

Мне 45. Тоже не молода, но так получилось, что сыну 3 года 😉

Евгений Шевченко

это.. необычно.. если просто так сказать.. ты умочка.. решилась

Ин
Инга

Моё детство прошло на Севере!!Люблю вдвойне!!Сейчас обычно Новый год без снега...😞

Konrad

...Молодец,но не совсем...."АВЫ" есть. теперь втули сюда и "АУВАС" и будет модненько.

В Сиянии Сапфира

Я никуда не гляжу. Стараюсь сама себя настраивать на лучшее, не опускать руки. Мой девиз : Так будет не всегда! Верю, что всё будет хорошо. И если сейчас плохо, то это ещё не конец!

Konrad

Ну и славно.Пора спать.

В Сиянии Сапфира

Уже давно пора!

Konrad

✋

Ме
Меланхолия

Создает сказочную атмосферу, покрывает грязь и серость, дает временный покой...

ვასო წილოსანი

🖼за то что белый и не порочни и хорошо скривает все хотя на мгновение

ვასო წილოსანი

🖼кому то везет а кому то нет))

В Сиянии Сапфира

Надеюсь, что этот букет не свадебный😂

ვასო წილოსანი

После таких цветов и свадба и похорони очень похожи - людей много и все хотят кушать)))

В Сиянии Сапфира

Только на похоронах танцы - это перебор

ვასო წილოსანი

От мировозрение зависит, где то смерт не конец