Андрей R@

Что вы себе представляете, когда возникает мысль "Вкус из детства"?

Ответы · страница 3
Бо
Борис

Горбушка хлеба с маслом и повидлом.

Андрей R@

👌

Се
Семён

Жаренные пирожки с мясом по 10 коп.

Андрей R@

👍

Дэн Люк

Корица... Ваниль.... Густой какао....

Андрей R@

Ок

Not An Angel...

Бабушкины пирожки с картошкой 😌

Андрей R@

👍

Леди Мила

хлеб, теплый, хрустящая корочка

Андрей R@

👍

Марго Беккер

А я мороженое за 7 коп.фруктовое, а хлеб тёплым с корочкой я делаю в Электро печечке!😆😉😁

Diana Т

Бабулины пироги с маком.

Марго Беккер

не было ни бабушек ни дедов..А мамочке моей любимой НЕКОГДА было печь..Въёбывала по 10 чвсов в сутки..

Diana Т

Моя мама тоже не пекла, руководила трестом.

Ла Риса

бабушкин хлеб с молокоми медом

Андрей R@

👌

Ar
Arkadij

Кусок чёрного хлеба с солью.

Андрей R@

👌

Ar
Arkadij

Маресьев приезжал строить Комсомольск. Есть ли там ему памятник?

Андрей R@

На пересечении пр. Мира и ул. Комсомольская (сквер кинотеатра «Факел»). 🖼

Андрей R@

👌

Осеннее Настроение

Детское пюре с шиповником 🙂

Андрей R@

👌

Ва
Василий

..................................................

Оксана Лаzaрева

Мягкие бублики с лимонадом

Андрей R@

👍

Полувековая Дама

Варенье из райских яблочек

Андрей R@

👍

Olga N

Гречневая каша на молоке.

Андрей R@

Молоко обычное коровье, вот меня в детстве поили исключительно козьим молоком, оно мне и запомнилось.

Olga N

Не пила козье. Оно пахнет?

Андрей R@

То есть, чем оно по вашему пахнет и от чего такой вопрос? Без какого либо запаха только раза в три или четыре жирнее и соответственно питательнее.

Olga N

Мне кто-то говорил, что у козьего молока специфический запах.

Андрей R@

С детства чувствителен к запахам, но ничего подобного у молока нет.

Андрей R@

Ок

Ел
Елена

Папина жареная картошка

Андрей R@

👌

Андрей R@

Бабушкины пирожки, булочки и козье молоко.

Ел
Елена

Оо, это тоже, у мамы была коза, и молоко такое вкусное, и пирожки!

Андрей R@

Вот вот.

Ел
Елена

Сколько сразу воспоминаний всколыхнули....

Андрей R@

Всплывают в памяти иногда и сразу становится тепло и комфортно.

Андрей R@

🤝👍

Ирина Гавриловна

Ничего.. Го@но какое-то..

Ирина Гавриловна

Да. Несомненно.. Раньше просто и радостей было в разы меньше. Потому и конфеты снежинка казались чём-то божественным🤗

Андрей R@

Не соглашусь, радостей в детстве было несравнимо больше, радовало всё, вообще всё.

Ирина Гавриловна

😊не настолько радужно.. Мы с папой жили в основном вдвоём. Он был пожилой. Дом был на мне:уборка, стирка, покупки. Училась я хорошо. И общественная нагрузка в школе. И ещё кружок какой нибудь.. Не настолько радужно..

Андрей R@

Ну да, это у кого как.

Ирина Гавриловна

Сами ощущения.. Запахи.. Розы трава, дожди, снег, горы..

Алекс Венцель

Сгущёнка со снегом...)))))

Андрей R@

Неожиданно, но понятно.

Алекс Венцель

Мы в детстве это называли мороженным. Единственный вкус который теперь остался из детства это абхазские мандарины...)))))))))

Андрей R@

👌

Ира Бутенко

хлеб, молоко, пироженое

Андрей R@

👍

Чио-Чио-Сан

Мамино жаркое из печки

Андрей R@

👌

Робот Вертер

Блинчики со сгущёнкой

Андрей R@

👍

Александр Вяткин

....мама печёт пирожки.

Андрей R@

👍

Александр Вяткин

....кушай мой мальчик,пока твои зубки.....

Владимир Литяйкин N

Для меня скорее запах

Андрей R@

Или так.