Екатерина

Кто хочет со мной встретить новый год?без алкоголя ,секса ,но с хорошей вкусной едой

Ответы
Александр Клочков

тут надо быть христианином у них строгий пост в это время новый год вода и корочка хлеба ! а я атеист и привык наслаждаться жизнью ! и все зависит от компании или партнера с кем встречаешь

Екатерина

вот я и ищу партнёра в дальнейшем

Александр Клочков

вы чем то больны по женски ? секс в нас заложен природой и с нормальным партнером почему нет? критические дни в это время или

Екатерина

Вас это не касается

Aбуссупиян Гаджиев

Хоть одна прекрасная девочка красавица появилась в сайте. Огромное спасибо ВАМ.

Екатерина

и вам спасибо

Обсуждайка

и что же Вам отвечают,видя платье,с таким вызывающим оформлением?))))

Екатерина

большинство хотят секс , но и много согласны без секса, и не доходит ни до кого , ЧТО ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА ПРИЯТНОГО И ВОЗМОЖЕН СЕКС НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Обсуждайка

поставьте фото топлес ,всё и наладится сразу😄

Сергей Volshebnik

Катюшь! Кому нужен такой Новый год? (Только инвалиду если.,.)

Екатерина

зря говорите, если я не могу с первой встречи заниматься сексом, закомплексованность и что?А алкоголь не пью совсем, нельзя и что тогда?мужчины пьяные , тоже не нравятся

Сергей Volshebnik

Блин,Катюшь. ..-я тоже,такой же как и вы (скромный)Недавно,пригласил на чай женщину (испёк пиццу)она пришла,поела,проводил её обратно,а оказывается- ей нужен был секс!Потом пропала и на телефоны не отвечала...Вот,такая встреча...Я вас Катерина понимаю! (нас воспитывали по хорошему,а сейчас один-разврат!)

Екатерина

8 9268719348 звоните буду рада общению

Иван Бондарь

пожрать я и сам себе приготовлю😉 🙃 😂 😆 😁

Екатерина

НЕ КУЛЬТУРНЫЙ, С ТОБОЙ ВООБЩЕ НИ КТО НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ, КАК Я СКАЗАЛА ТАК И БУДЕТ

Иван Бондарь

Нет такого праздника как Нов. Год.....или день рождения по крайней мере я их не приемлю и не отмечаю....А .да мой ответ был несколько резок -простите...

Екатерина

вот так бы и сразу

Са
Саша

То есть, предложение , все-таки, для мужчин ?:crazy_face:

Екатерина

Вот уже сомневаюсь!

Хэ
Хэнк

Был бы поближе, зашёл бы, 16 лет без спиртного уже.

Хэ
Хэнк

Не люблю шумных застолий, уважаю спокойную обстановку.

Екатерина

я тоже

Владимир Гордейчик

.. понятно ... всего лишь .. обжираловка . 😊

Евгений Иванов

А на следующий день секс будет?😌

Екатерина

ну уже познакомимся

Евгений Иванов

Тады чаво уж... Согласный я!🤣

Rion West

Извините, я бы с радостью, но не могу

Екатерина

ЖАЛЬ

Vladimir Rakivnenko

Заманчиво... Но остальное - пресно...

Alex Yesa

я пожрать всегда а выпью первого

Камил Хамидов

Я хочу, хоть танцы будет или как

Екатерина

естественно, хорошая музыка, какая нравится

Камил Хамидов

Тогда молча я приду встречать

Пафнутий

Как же так без секса то, почему?

Пафнутий

С Новым годом!❄❄❄🌲🎅

Екатерина

С новым!!!

Пафнутий

С новым счастьем!!!

Пафнутий

🍷🍇🍷🍓🌲🎅

Владмир

Почему без секса для гостей?

Екатерина

не люблю в первый день знакомства этимзаниматься

Владмир

Правильная мысль! Это можно сделать позже.👍😐

Екатерина

и я про тоже

Владмир

Но все равно сделать?🙃

Соучастник

А че так...сразу о плохом...???

Екатерина

сексом не занимаюсь с первого дня ни когда, нужно привыкнуть к мужчине, а алкоголь не пью, водка - это путь к нищите,а потанцевать и повеселится и так могу и даже всем нравятся, где бываю на праздниках

Соучастник

Эх, Карина...а так все хорошо начиналось...и вот опять...🤔

Екатерина

Желающих много, найду до нового года

Соучастник

Успехов...в поиске...😉

Екатерина

спасибо

Виктор Лукиша

и без шампанского нет

Екатерина

а если нельзя???

Виктор Лукиша

на нельзя значит нельзя

Viktor Vasilyev

Я хочу Но с сексом

Екатерина

первый день только знакомство

Viktor Vasilyev

Давайте

Виктор Иванов

Сыты мы.....🙂

Владимир Март

Вприглядку Деву?