Ан
Ангелочек-М

а после пятого стакана
себя я чувствую путаной

Ответы
Виталий Пеньков

все людское и от плоти сидит в каждой главное не переступить грань моральных норм и не упасть ниже плинтуса-так что выбор за ВАМИ!СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!никто кроме НАС!!!!вперед и не шагу назад!!!

Александр Кишинёв

А я совсем-совсем не употребляю алкоголь. Предлагаю и Вам, Ангелочек! навсегда отказаться от употребления алкоголя в любом виде.

Сергей Никишин

Обычно после пятого стакана ( водки ) , человек в лучшем случае чувствует себя амебой , а обычно вообще ничего не ощущает.

Батыржан Иманмадиев

Хорошая девушка должна быть: на кухне поварихой, в гостях королевой, в постели проституткой. Главное не перепутать!

Леонид Вавилов

Раскрепрщенность тоже хорошо! Расслабляться в наше время необходимо! Главное со стаканом не злоупотреблять!))))

Canis Lupus

Это плохо... Должна чувствовать или королевой или принцессой. Путанами все могут быть,а до знати надо дорости.

Геннадий Басистый

после пятого стакана какова напитка?главное не терять голову.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Демидовский

Пять стаканов - это действительно круто. И не такое может привидеться...

Михаил Попов

Надо чувствовать Себя так как хочет твая душа а на остольное забить

Александр Иванович Лукьянчиков

выпившая женщина - чья то женщина, пьяная женщина - ничья женщина.

Михаил Груненко

наврятли но скорей всего намного разкрепощенней себя чувствуеш

Владимир Ридаль

Алкоголизм, это серьёзно. Трудно лечится, особо у женщин...

Александр Усков

Женщина должна быть на диване шлюхой, а в обществе леди...

Владимир Коваленко

....Хорошее дело, ежылить ЭКСТЭРЬЕР позвалят !...

Андрей Гужва

Крепкая, раз после пятого что то чувствуешь.

Ко
Константин

А если первые пропустить а начать с пятого?

Дмитрий Сипайлов

Ну это уже не путана, а спутанная женщина.

Алексей Белоглазов

Расскрепощяешься, хочется любви и ласки.

Димончик Малыш

Пей читыри стакана а пятый уже в пастели.

Петр Кабанов

А первые четыре вгоняли Вас в депрессию?