Опас Восток

🖼 а яка ваша думка ?

Ответы
Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Людмила

Мир богом создан так чтобы выжили сильнейшие и перспективные, те, кто способен двигать прогресс. Остальные должны служить им для этого. Мир это муравейник, где у каждого свое место: воины, труженики, услуга, оплодотворители. В конечном итоге все пополнят углеводороды на Земле для потомков, чтобы всегда были нефть и газ. 🙂

Людмила

а вы стремитесь в передовые. Кто вам мешает, на то и цивилизация.

Опас Восток

ну как вам объяснить вот у меня дома война я на чужбине даже не гражданин это страны а вы говорите стремитесь просто хочется выжить....

Людмила

Я знаю что у вас война и очень переживаю каждый день за вас и Украину в целом. особенно сейчас при этих ворах. Народ в слезах и боли. Особенно я переживаю за то чтобы Украину не разодрали по частям, как орут по всем прессам. Если есть какое то знамение хорошее, сильное чтобы защитило Украину, я очень хочу чтобы оно снизошло. Много я не могу говорить, нельзя. Желаю вам мира.

Людмила

счастья вам и защиты небесной

Нина Выборнова

Я думаю также, но почему в Украине не вспыхивает этот свет так долго, чего же люди ждут? Вчера посмотрела как Порошенко посетил какую-то часть, выступал там, призывал, а стоят пацаны, красивенькие, молодые и аж сердце дрогнуло, ну против кого они воюют-то и зачем? Что на страну напал кто-то? От кого защищают-то?

Нина Выборнова

А русские разве пришли к вам?

Опас Восток

а вы от куда инфу черпаете ?

Нина Выборнова

Я смотрю телевизор и все. Я не политиканка, просто обычная пенсионерка и всегда переживаю за все , что происходит в Украине и мне странно почему там воюют с Донбасом. Ну хотят жить без Украины, пусть живут.

Опас Восток

не все так просто как это кажется на первый взгляд

Нина Выборнова

Ну почему, ну обьясните мне, почему нужно убивать, разрушать, когда можно просто жить. Торговые отношения ведь можно наладить. Или я совсем ничего не понимаю.

Валентина Сотник

Простите не поняла Вашего вопроса. Но что смогла прочитать, это кажется о жизни нашей. МЫ ЖИВЕМ РАДИ ЛЮБВИ, ЛЮБИМ РАДИ ЖИЗНИ! И ЖИТЬ НАМ ВСЕМ В МИРЕ И СОГЛАСИИ! РАДОВАТЬСЯ, ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! Простите, если я не так истолковала Ваш вопрос. Спасибо за общение.

Опас Восток

и снова здравствуйте я снова рад вас видеть в своем вопросе я вам переведу (перевожу , Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи - чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот... А ваше мнение какое?) но у меня есть вопрос который вам может не понравится если поподется прошу вас сильно не реагировать спасибо

Валентина Сотник

ДА хочется жить КРАСИВО, В МИРЕ И СОГЛАСИИ... Мир сложен..... И чем дальше, как говорится, в лес, тем больше дров.... И ГЛАВНОЕ В МИРЕ!!! Спасибо за общение! Понимаю я ушла от конкретного ответа, так получилось.... Доброго дня и прекрасного настроения в эти весенние дни!

Александр Клименко

Конечно, этот мир весь перевернут с ног на голову, если б мы по-настоящему любили друг друга и доверяли, то ни кому бы и не взбрело в голову идти на Майдан

Елена Куприянова

Отвечу по русски. Хочешь любви-дай её. Хочешь веры-сам поверь. хочешь свободы-стань свободным! А если не можешь, принимай то, что решили за тебя!

Опас Восток

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи - чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что у нас все наоборот... А ваше мнение какое?

Елена Куприянова

Если сделать вещь из себя-будут пользоваться. А если оставаться человеком-к тебе будут относитбься, как того заслуживаешь...

Lorina

Дуже схоже на правду"Той мурує, той руйнує, той не ситим оком за край світу заглядає: чи нема країни, щоб загарбать і з собою взять у домовину!"

Lorina

Тарас Григорович добре сказав идавно це бцло, але ж і віз и нині там

Опас Восток

ну да и высоцкого стих тоже есть такой же ( у меня в вопросах )

Майя Титова

А я думаю,что люди-падшие ангелы,которые должны пройти свой путь в своё накозание в человеческом обличае

Валентина Салахова

Люди были созданы для взаимопонимания с Богом, а они и между собой договориться не могут,создавая хаос.

Валентина Салахова

Спасибо за единомыслие. Успехов и мира Вам.

Алексей Конищев

И я так думаю. С наступающим Вас новым годом. Удачи и спокойствия Вам и Вашим семьям!🎅🌲😊

Галина Алекс.

На жаль.цє так і е! Тому ніхто нікого не любить.а ми стали жебраками. речі всюди шукаємо і ховаємо.

Галина Алекс.

Авжеж!🎄☺️🐓

Юля Павёлкина

я скорее соглашусь с этим мнением.... по тому что в большинстве случаев это (к сожалению ) так

Св
Светлана

кто то любит и то и другое .. у всех по разному .., а то что мир в хаосе так это все время так ..)

Дарья Тимченко

Я считаю также, в наше время ценности у людей переменилось, и далеко не в лучшую сторону

Игорь Анфиногентов

Человек был создан по любви и для любви. Но человек споткнулся и забыл своё назначение.

Иллюзия

Хрень какая-то, получается.... !!!!!Люди и отношения между ними, уж точно, ценнее вещей!!!

Иллюзия

Мне жаль, того, у кого не так!(

Иллюзия

Жалеть нужно! Даже убогих!

Опас Восток

у всех свои взгляды на жизнь

Marina Marina

Я-РУССКАЯ!У МЕНЯ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ И НА РУССКОМ-МНЕ ПОНЯТНЕЕ И БЛИЖЕ ВСЕ ДУМКИ!

Marina Marina

НЕ НАДО.......НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ЛИШНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ.........))))

Опас Восток

зачм тогда писали подчеркнуть что вы русская мне лично все равно ...так я тоже русский

Marina Marina

И МНЕ ВСЕ РАВНО-ЧТО ВЫ-УКРАИНЕЦ....ВЫ СПРОСИЛИ ...Я ОТВЕТИЛА...ЧТО НЕ ТАК???

El
Elinas

я цілком погоджуюся з цією мудрістю.. на жаль, так інколи відбувається у житті

Ира Нестерович

Перевести на русский, чтобы более понятно для всех, особенно последнею фразу

Опас Восток

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи - чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что у нас все наоборот... А ваше мнение какое?( а на украинском языке что бы узнать сколько доброжелателей здесь )

Ирина

Згодна.Але я люблю людей.А де кого ще й кохаю)) З наступаючим Новим роком!😊