Гудвин

Наваливают иной раз думки о своем возрасте? О старении своего тела? О том,что ещё немного времени и ты будешь похож(а) на того или иного престарелого персонажа?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Гудвин ! Эльдар Рязанов много писал о надвигающейся старости Вот" : Хочу тоску преодолеть . Надеюсь ,что преодолею, А ну-ка" старость" ! Не сметь Не сметь ! не сметь садиться мне на шею " // Не сметь ,Гудвин душой стареть! Не сметь ! Не сметь ! Тогда и тело- не стареет !) Вот ☕чай горяченьки ,а рядом -🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 карамелек строй для душеньки -пусть не стареет )

Wlad Korn

Гудвин

Рязанов ли один писал? Любой,кто дружит с интеллектом,все эти мысли испытал и не считает их дефектом.Ведь опечален только тот,кто ничего так и не сделал.Подвел свой мысленный итог,от страха враз "в штаны наделал".А коль ты жизнь свою идёшь,от Цели и до Цели,то радость в старости найдешь,ещё при бодром теле.)

Гудвин

🙂

Вера Сергеевна-V

))) !

Евгений

Не переживай тебе замена уже готова А то что тело стареет так надо А жизнь укорачивает -ПЬЯНКИ БЛУД ЗЛОСТЬ не справедливая Не льзя пускать в себя злость лучше ударь кулаком стенку так что бы ни кто не видел и успокойся

Татьяна Морозова

на всё это ПРИРОДА человека...живёт человек до 70 лет и ему может быть отпущено ещё 10 лет, а, прожив до 80 ти, он получает, как награду, ещё 5-6 лет ...а дальше каждый год ...😔😏😀

Гудвин

🙂

Ludmila S

А Вы пореже пускайте грустные мысли в свою голову!Найдите себе занятие по душе, которое бы отвлекало от подобных мыслей...🙏

Ludmila S

От Ковида сколько людей в одночасье поумирало.И деньги не спасли...

Евгений Бриг-Снежин

Точно ... А многие не верили?! - и не прививались по осени?

Ludmila S

А Вы разве не слышали, что и прививка многим не помогла...Это же у кого иммунитет крепкий, тот и спасся.🤷‍♀️🙏

Евгений Бриг-Снежин

Точно! И Дух бодрый! Кто поддался страху и панике - все и погибли ...🖼

Ludmila S

👍🙏

Елена Семенова

Конечно, как без них, думок этих. Успокаивает только осознание неизбежности и всеохватность процесса. "Все там будем..."

Гудвин

Логично.А меня ещё мысль греет о том,что один хрен все далее будет продолжаться.)

Елена Семенова

Да, но уже без нас

Гудвин

С нами,но в одной из параллельных реальностей.Чуть видоизмененной.

Елена Семенова

Ну, может быть...

Ольга

да после того как невинное окунание в море вызвало боль в руке. Раньше 16 градусов не пугало. Старею , блин.

Гудвин

Думаете,переохлаждение вызвало такую реакцию?

Ольга

думаю да. На следующий день после купания появилась ноющая боль.

Гудвин

Ну да...Похоже на то.

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно не зациклена на этом Дай Бог только здоровья всем нам!🌞☕🍓🍉🍎

Гудвин

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Не думаю об этом -Ценю каждый миг!😊🌞👍☕

Гудвин

)

Ад
Адамс

Говорят меняемся раз в пять лет Пять лет - живи спокойно

Фр
Фрай

Водочка помогает не думать об этом и живое общение.

Людмила

бывает,бывает....хоть жизнь и не бегом удирает...

Гудвин

🙂

Ир
Ирина

ну неприятно,конечно,но пока некритично

Гудвин

В таком случае,рад за вас,Ирина. 🙂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Времени на такую хуйню абсолютно нет!

Бо
Борис

Нет. не расстраиваюсь. Сие неизбежно.

Андрей

не думаю- до престарелого не доживу

Гудвин

Все так думают.)

Владимир Калеганов

Сексотерапию не пробовал ? 😄😅🤣

Юрий Ласковец

не фсе смогли дожить до маво!!

..

Не загружаюсь. Все там будем.

Ла
Лариса

Закапываться скоро уж

Гудвин

)

Семен Отмахов

Мало того,еще и мертв

Дедушка Старенький

Нет. Есть только миг!

Гудвин

🙂