Alexandra

Не умею держать зла и мстить людям , а кто сказал что надо ?))

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ничтожность никого не вдохновляла, она губила в человеке всё светлое , святое и пожирала его изнутри , ведь она так удобна всему бездарному окружающему стаду...))))Если вы способны простить и не держать в сердце обиды и желания мстить, вы счастливый человек! Наделенный очень редким даром прощать юродивых и отверженных)))). Мало кто на это способен . Каждый пользуется тем, чем богат. )))) (Это не просто слова, а законы моей возлюбленной Вселенной).

Сергей Павлов

Нет.не просто прощать.но бывает со временем получается.видишь человека не помнишь его зло.после думаешь почему это так значит само собой простились душа простила😁

Ир

Как ловко и заманчиво,
В желании неискреннем,
Со злом тягчайшим, в складчину,
Прикинулась ложь истиной...

Vadim @@@

Правильно. Зачем восполнять себя злостью. Пусть подавяться слюной те кто думают что мстить буду.

Он
Она

И я не умею.помню.......перевариваю очень долго, но мстить не могу.проще найти оправдание

Ал
Алик

и не нужно ,это грех и за это будет воздаяние ... об этом никто не рассказывает ...

Владимир

Не надо... Просто спокойно наблюдай как жизнь это сделает за тебя.. 😄

Владимир

Ну блин вредина... 😂😂😂

Владимир

Нуууу и правильно... Женюсь!!! 😂😂😂

Alexandra

Спасибо конечно ) Но пока не надо)

Владимир

Не беги от своего счастья... 😂😂😂

Владимир

Какого цвета платье будем брать? 😄😄😄

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значит у вас не было настоящих врагов, причинивших вам настоящее зло

Андрей Друг

Око за око) можно подставить другую щеку) выбор за вами

Ир
Ирина

я тоже не злопамятная! Но злая и память у меня хорлшая!

Виктор Лукиша

я считаю человек если сделал пакость должен ответить

Mарго Беккер

да мне тоже по-барабану-такие и без меня несчастные

Вера Сергеевна

Тот у кого зуд от обид не проходит ,может быть он ?

Не Выясняй)

Ну так они же не поймут в чем накосячили🤷‍♂️

Григорий Семенович

Я тоже местью не занимаюсь. Просто избегаю.

Павел Примаков

и не стоит.если люди не сделали Вам зло

Dmitri Orlov

И не надо-сами укоптропупятся- карма.

Сергей Юдин

Ну и молодца!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ვასო წილოსანი

Ока за ока зуб за зуб

Константин Лисицын

Правильно!А смысл?)))

Константин Лисицын

Пусть живут со своей глупостью.