Ви
Викинг

есть ли разница в браке или нет рожден ребенок? и как относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 3
Александр Бувайло

ребенок это хорошо всегда , гражданский брак то ребенок может не получить то что по праву ему нужно, тут палка о двух концах🤷‍♂️

Ви
Викинг

если он с отцом то все норм

Александр Бувайло

я тоже 3 года гражданским, пока дочь не родилась

Александр Кишинёв

Я не вдавался в юридические вопросы относительно рождения ребёнка в браке или нет, а к гражданскому браку отношусь положительно.

... Рус

Гражданский,официально зарегистрированный брак, хорош при разводе!😁 А сожительство - это всё на доверии и взаимоуважении ...😉

Евгений Лукашов

в наше время гражданский брак это норма да и дешевле) - главное что бы ребенок знал кто отец и кто мать остальное не столь важно

Александр Горошков

Имеете в виду - сожительство? Гражданский брак-это в ЗАКСе! А главное, что, ребёнок от любящих друг друга людей! Это нормально!

Анатолий Балаба

Вика никогда не клянитесь ни небом ни землею, это грех большой. Какая есть, такая есть, как Господь Вас создал, так и будет.

Анатолий Грачёв

Это вопрос настоящей взаимной верности, а также вопрос приспосабливания людей к соответствующей политике государства.

Геннадий Уманский

Есть мнение что к 2050 году институт брака вовсе перестанет существовать..а ребенок имеет право на счастье , без разницы!

Скорпион Иванович

Есть брак по закону, где оба родителя ответственны перед своей семьёй ! Остальное, пардон, заувалированное блядство !!!

Скорпион Иванович

Тащи его в ЗАГС ,иначе от него получишь фигушку!

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Вот когда исполнится 50 лет, тогда хвастайся!

Ви
Викинг

зато подруги кто замуж вышли все разведенки с прицепами

Скорпион Иванович

Если он уйдёт, то и Вы станете "разведёнка! с прицепом. Но они получают алименты. А Вы получите "комплементы"!

Ви
Викинг

они как раз ничего не получают и я замужем

Владимир Кондратьев

Гражданский брак - брак, заключённый в ЗАГСе. Церковный - в церкви. Остальное - сожительство. Каждая пара решает сама.

Женя Семченко

Разница только чисто юридическая, и документальная, а так разницы нет. Гражданский брак сейчас это норма

Владимир Кондратьев

Гражданский брак - зарегистрированный в ЗАГСе. Церковный - освящённый в церкви. Остальное сожительство

Николай

Главное, чтобы ваш общий ребенок был не помехой для вас обоих, а радостью в общении и будущим вашим...

Ви
Викинг

конечно радость у меня их трое

Габиден Шарипов

Первый вопрос - имеет значение при назначении пособи и т. д. Второй вопрос - вполне имеет место быть.

Александр Пешков. Томск

ребёнок -аргумент весомый... ...но и себя надо любить - иначе так и будут" ноги вытирать" - об Душу ! ....

Hito O'mamoru

если ребенок принадлежит обоим родителям, разницы нет; к гражданскому браку отношусь нормально

Qurban Eliyev

плохо отнашус гражданский брак потому что они не верят друг друга по этому не официальным браке

Николай Бурмистров

Есть мораль, может она и фальшивая, но существует. Мне кажется нет разницы. Все дело в воспитании

__
_Руслан _

есть разница, если есть ребенок - жизнь счастливее. К гражданскому браку отношусь положительно

Валентина Рязанова

Если не планируют детей, то в брак можно и не вступать, а сожительство -это не гражданский брак.

Валентина Рязанова

Это не осуждается, а вот другие аспекты - алименты, наследство, с этим сложнее получается , вдруг потребует анализ ДНК.

Ви
Викинг

нет когда есть любовь нет разницы

Валентина Рязанова

Любовь приходит и уходит и такое бывает

Ви
Викинг

ну незнаю я 6 лет жила не в браке и тоже что и брак

Валентина Рязанова

Хорошо,когда всё хорошо. Бывают случаи (не дай бог! ) отец ребёнка погибает в катастрофе , если он при жизни не записал ребёнка на себя , то сложно будет доказать, что ребёнок является наследником и ряд других случаев.

Валентина Рязанова

Всего Вам хорошего , здоровья главное.